Работа в Промснабсибирь

Отзывы сотрудников о компании Промснабсибирь

Менеджер по оптовым продажам

Иркутск,
В первую очередь хочется рассказать о классном коллектив. Работать всегда было комфортно и приятно, в первую очередь из-за людей вокруг. Не побоюсь этих слов – здесь я нашел единомышленников, но и много новых друзей. Работать в таком объединении людей – настоящее удовольствие. Всегда царит дружеская атмосфера, оказывается помощь и поддержка, коллектив действительно сплоченный. Мы шутили, пели, дружно устраивали мероприятия, но и никогда не забывали о работе. Всегда можно было ожидать, что помогут и поддержат в любом вопросе.
Хочу еще добавить, что помимо интересной работы и дружеской атмосферы, в компании также ценится профессиональная этика и ответственность. Здесь каждый сотрудник четко понимает свои обязанности и прилагает максимум усилий для достижения общих целей.
Также ценится честность и открытость в отношениях. Здесь нет интриг, что создает благоприятную атмосферу для работы
Что касается работы, то это было интересно. Каждый день новые задачи, вызовы и испытания. Кого-то это может напугать… Меня это пугало. Но я боролся и как следствие рос и развивался – раскрывал свой потенциал. Нужно проявлять инициативу, творческий подход, что не оставляет места для рутины и скуки.
В коллектив я пришел новичком и в процессе работы в компании получил огромное количество новых знаний и навыков. Обучение и саморазвитие стояли во главе угла. Благодаря профессиональному росту я стал более компетентным специалистом в огромной массе сфер. Полученный опыт мне помогает до сих пор не только в работе, но и в всевозможных житейских вопросах. С уверенностью могу сказать, что работа принесла мне огромную пользу, как профессионалу, так и личности (например, развил такое качество как уверенность в себе, что для меня было очень важно).
Отмечу, что мы участвовали от компании в тренингах, семинарах и мастер-классах, что помогает повысить профессиональный уровень и раскрыть свой потенциал. Я получил множество полезных знаний и навыков, которые помогли мне стать более квалифицированным специалистом.
Нельзя не отметить и то, что зарплата всегда выплачивается вовремя и согласно озвученным договорённостям, что является большим плюсом и позволяет чувствовать себя уверенно и финансово обеспеченным.
В целом, могу с уверенностью сказать, что работа в компании для меня стала не только источником дохода, но и возможностью для саморазвития и профессионального роста.
Сложно сказать. Да в целом то ничего. Компания итак сама растет и развивается постоянно. Ну скажем в связи с этой особенностью постоянного роста в организации реализуется большое количество изменений. Эти изменения многих могут напугать и что бы страха было меньше нужна более регламентированная и при этом прозрачная система. Чего и желаю

Май 2024
Спасибо за развернутый и откровенный отзыв. Мы очень рады что Вы работали в нашей компании и инициировали много позитивных изменений в нашу работу. Желаем Вам успехов в трудовой деятельности, постоянного профессионального и финансового роста!

Иркутск,
Самое лучшее место работы за все мои 20 лет стажа! Работа очень разнообразная, творческая, никогда не заскучаешь. Руководство не обременяет бесполезной отчётностью и всегда финансово поощряет инициативу.
Отношение к сотрудникам самое лучшее что я когда либо видел со стороны собственников или руководителей компаний!
Нужно больше коллег, работы на всех хватит!

Май 2024
Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что наши старания по поддержанию комфортного климата в организации, приносят свои плоды.
Ваши пожелания обязательно примем в работу!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промснабсибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промснабсибирь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Промснабсибирь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промснабсибирь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промснабсибирь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промснабсибирь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ПромСнабСибирь" является поставщиком материалов для промышленных предприятий и строительных объектов, а так же для нефтегазодобывающих и перерабатывающих комплексов, ЖКХ и предприятий энергетического комплекса.
585, Золотой
Sunlight
H&M
OSTIN
ОФИСМАГ

Информация о Промснабсибирь

Количество сотрудников: 8

Сайт: https://pss-38.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Иркутск2

Менеджер по оптовым продажам1