Работа в Золотой Код

Отзывы сотрудников о компании Золотой Код

Самара,
ноябрь 2022
Работал фуллстек веб программистом
Хороший наставник по разработке, спасибо за опыт
Корпоративы неплохие.
Зп чаще всего выдавали во время, бывало и чуть позже.
Задачи вот интересные, всякие интеграции, апи и прочее, чего я не вижу на нынешней работе.
Спасибо за предоставленую возможность, а читателю за внимание.
Руководство не самое ответственное, компетентное, из за которого всегда были проблемы.
Обещали после некоторого времени когда стану более опытным, наработаю навыки можно будет работать удаленно, но эти ожидания так и не оправдались и сказали все будут в офисе.
Потом произошел переезд из офиса (во время пока происходил переезд была удаленка) в какое то помещение цокольного этажа, где было хуже чем в прошлом офисе, не говоря о старом не только комп оборудовании, но и по типу старого сломанного чайника.
Не видел развития в компании, в плане того что в компании становилось только хуже, именно в какой определенный период времени, сейчас мб там лучше. Незнаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотой Код

Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотой Код для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Золотой Код для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золотой Код оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золотой Код оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Золотой Код оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Золотой Код - динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на автоматизации бизнеса и продвижении его в Интернете.

Мы заботимся об эффективности работы каждой копейки клиентов, поэтому автоматизируем учет результативности любого проекта по продвижению Интернет-ресурса или автоматизации бизнес-процессов в вашей информационной системе в разрезе транзакций, а также бюджетов доходов и расходов.

Что мы делаем

Разработка, внедрение и круглосуточная поддержка программ автоматизации бизнес-процессов

• Битрикс24 (любые конфигурации для любых компаний)

• 1С (любые конфигурации для любых компаний)

• R-Keeper (для ресторанов и доставки)

• Многие другие программы (ссылка на меню вставить)

Цифровой маркетинг

• Создание и раскрутка сайтов, интернет-магазинов

• Ведение социальных сетей, создание контента

• SEO-продвижение (оптимизация поисковой выдачи о компании)

• Настройка рекламы в социальных сетях (Инстаграм, Вконтакте) и  контекстной рекламы (Яндекс, Гугл)

• Разработка и интеграция чат-ботов, маркетинговых скриптов, воронок продаж, а также прочих основных и подсобных систем автоматизации процессов

Управление репутацией в Интернете

• Нейтрализация негативного контента

• Создание положительного контента и продвижение его в топ поисковой выдачи

Хостинг и размещение серверов

• Предоставление в аренду виртуальных и физических серверов

• Размещение серверов клиента на площадках компании

"Золотой Код" в цифрах

10 лет на рынке

1117 городов России - охват нашей деятельности. 80% внедрений осуществляется в удаленном режиме командами от 2 до 7 человек благодаря гибкости и масштабированию

1500+ готовых и реализуемых проектов

750+ проектов по автоматизации бизнес-процессов на базе различных решений: от Битрикс24 до комплексной автоматизации и SAP

30+ сотрудников из 5 городов России и Украины

Рутинные процессы и неэффективные сотрудники обходятся вам неоправданно дорого?

Конкуренты завоевали Интернет, а о вас нет информации, или она теряется на периферии поисковой выдачи?

Хотите изменить тональность отзывов о вашем бизнесе с минуса на плюс?

"Золотой код" уже помог сотням компаний решить их проблемы с помощью передовых ИТ-технологий, ориентированных на упорядочивание бизнес-процессов и рост прибыли!

Звоните! А лучше приезжайте в гости. Всегда вам рады.

Коллектив компании “Золотой Код”

ИК СИБИНТЕК
ЭТАЖИ