Работа в Дрон Солюшнс

Администрация и управление
Производство
Рабочий персонал

Программист-разработчик

Возможность работать удаленно, позитивный коллектив, понимающее руководство, уровень оплаты труда.
Больше печенек на кухне, больше кофе, хочу фирменную футболку :)

Конструктор

Руководство идет на встречу сотрудникам при возникновении проблем, подбирая оптимальное и устраивающее все стороны решение.
Для быстрорастущего коллектива не помешают сплочающие мероприятия.

Инженер-конструктор

Молодой, увлеченный своим делом коллектив.
Работа в очень перспективной области.
Компания активно развивается.
Удобное расположение (буквально несколько минут от метро).
На данный момент все устраивает!

Инженер-технолог

Огромная возможность развития! Никто не будет тебя ограничивать, наоборот, подталкивать рости и развиваться. Всегда интересуются твоим мнением о работе в компании и готовы выслушать предложения. Прислушиваются к твоему мнению. Зарплату платят в срок, строго по ТД. Коллектив замечательный. Все простые, открытые и веселые. Помогут и подскажут, если понадобятся помощь. Также комфортный офис и отличное расположение. Рядом имеется вся инфраструктура.
Все устраивает! Чего то такого критичного, что хотелось бы улучшить нет. Компания стремительно развивается и улучшения не заставляют себя ждать.

Инженер-техник

Офис расположен территориально удобно, добраться легко. В моём случае дорога из области занимает приблизительно 40 минут.
Условия для труда благоприятные, работа происходит в отремонтированном помещении со всем необходимым оборудованием.
Коллектив дружный, сплочённый, найти общий язык не вызывает затруднений.
Здесь работают люди, которые могут слушать, а не просто слышать.
За тот период, как я в этой компании работаю ни разу не было того, чтобы задержали заработную плату, всё выплачивается в срок или даже раньше.
Простор для индивидуального роста ограничен только самим работником, при необходимом желании и умением нарабатывать новые навыки можно за относительно небольшой промежуток времени стать более ценным кадром.
На вопрос по улучшении чего-нибудь сразу не приходит в голову ответ, нет какой-то глобальной проблемы, нуждающей в обязательном улучшении. Лично меня всё устраивает

Инженер-конструктор

Все очень четко, зарплата приходит в назначенный день, задержек нет. Рабочий коллектив просто вау, если возникают проблемы со всем помогают. Ну и как говориться: Нет не решаемых задач, есть не правильный подход. Поэтому меня все устраивает.
Все очень хорошо! Моё мнение улучшать ничего не надо, все в огромном достатке

Руководитель специальных проектов

Очень хорошая компания, з/п платят вовремя, хорошие премии, коллектив дружный, дело интересное!
Рекомендую!
Расширить инженерный состав!

Компания занимается реальным производством, есть свое КБ, есть свой отдел IT. Ребята все увлечены полетами. Увлечены своей работой. Мне нравится такой подход!
Руководство адекватное. С уважением относится к подчинённым. Даёт возможность проявить себя в работе.
Работы конечно много, ленится тут времени нет. Но опытные коллеги всегда подскажут, помогут. Коллектив дружный.
Есть конечно и небольшие минусы , но в целом твердая 5.
Пожелание - сделать комнату приема пищи больше.
Возле метро, удобно добираться . Но тут кому как конечно.
Хотелось бы больше совместных праздников и девушек в коллектив.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дрон Солюшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дрон Солюшнс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дрон Солюшнс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дрон Солюшнс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дрон Солюшнс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дрон Солюшнс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «Drone Solutions» занимается разработкой и производством беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) различной направленности, а также систем компьютерного зрения с использованием алгоритмов Искусственного Интеллекта.

Область применения наших БПЛА: мониторинг линейных и площадных объектов, разведка экологической обстановки, промышленная безопасность, обработка визуальных данных с помощью ИИ на базе БПЛА, перевозка малогабаритных грузов, участие в спасательных операциях.

География работы компании от Арктики до стран Персидского залива

Компания в данный момент активно развивается и находится в поиске новых специалистов и учеников.

Если вы обладаете знаниями, которые могут нам помочь в работе : увлекаетесь Авиамоделизмом и БПЛА , робототехникой, схемотехникой, композитными материалами, разрабатываете ПО, занимаетесь компьютерным зрением и тд.

Горите желанием обучаться и работать – пожалуйста пишите нам, присылайте примеры своих работ.

Почта: adv@dronesolutions.ru