Работа во ВторМетУрал

Отзывы сотрудников о компании ВторМетУрал

неудовлетворительно

Екатеринбург,
Близость к дому, удобный график работы (без ночных смен) 2/2
Оборудование на площадке постоянно ломается, текучка кадров, нет нормальных условий для личной гигиены и приёма пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВторМетУрал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВторМетУрал для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВторМетУрал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВторМетУрал оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВторМетУрал оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВторМетУрал оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ВторМетУрал" является ломоперерабатывающим предприятием, осуществляющим заготовку и переработку ломов черных и цветных металлов на территории УрФО.Более 10-ти лет компания поставляет полученное сырье напрямую на металлургические комбинаты, тем самым наглядно продемонстрировав свою надежность и стратегическую стабильность.

Стратегия компании основана на принципах устойчивого развития предприятия, в основе которой создание необходимых условий для всех заинтересованных сторон, что в свою очередь способствует достижению максимально возможных результатов во всех направлениях нашей деятельности.

Компания регулярно работает над повышением операционной эффективности, а также увеличением партнерской сети с целью расширения географии работ.

Екатеринбург1