Работа во Флейм

Отзывы сотрудников о компании Флейм

специалист лазерной эпиляции

Очень хороший, позитивный и дружный коллектив. Руководители отзывчивые, всегда идут навстречу, из всех мест, где я работала, это самое комфортное и приятное. Всегда вовремя выплачивают зп без задержек. Нет погони за продажами и никто не заставляет выполнять какие-либо планы по продаже продукции бренда.
Также просторные, светлые, чистые кабинеты с хорошей вентиляцией и кондиционерами, что является огромным плюсом при работе с лазерным аппаратом Deka.
Возможность уходить раньше домой, если нет записи.

Удобный свободный график работы, комфортные кабинеты и зона отдыха сотрудников.
Руководство всегда на связи и готово помочь решить любые вопросы, есть возможность высказывать свое мнение и найти компромисс. Компания развивается и предлагает достойным сотрудникам занять более высокую должность.
В процессе работы приходится решать много интересных задач, благодаря которым приобретаешь опыт, много навыков и вместе с этим растёшь.
Заработная плата всегда выплачивается честно и вовремя.
Достойная зарплата, высокий сервис в клинике и качественное выполнение своей работы требует усилий - соблюдение правил и самодисциплины.

Администратор

1. Удобное расположение, близко к метро.
2. На администратора возложено минимум обязанностей.
3. График 2/2 очень удобен, всегда можно поменяться с другими администраторами.
4. Очень дружный коллектив, с которым приятно работать. Отсутствие негативной обстановки в клинике.
5. Клиника всегда чистая, с современным ремонтом и спокойной атмосферой.
6. Из-за высокого уровня обслуживания недовольных клиентов не бывает.
7. Скидки сотрудникам на все услуги и своевременные выплаты заработной платы.
8. Руководство очень лояльное и понимающее, никогда не тревожит в выходной день.
9. В клинике новое оборудование и техника, как для специалистов, так и для администраторов.
10. Комфортная зона отдыха)
Расширение спектра услуг

Администратор

Отличное место, коллектив и руководство очень приятные и интересующиеся.
Достойная оплата труда, ненапряжный ритм и график работы, рекомендую :)
Работой в компании довольна

4. Работа на новом оборудовании
5. Хороший ремонт и чистота клиники
6. Высокий сервис
7. Скидки для сотрудников
1. Нет возможности карьерного роста.
2. Недостаточно сформированная база клиентов, что напрямую влияет на зарплату.
3. Отсутствие опыта управления персоналом, руководство не интересуют проблемы сотрудника, все внимание максимально заточено на клиента - стремление к перфекционизму.
- Отсутствие доступа к записи, из-за недоверия руководства к сотрудникам.
- Затруднительно пойти в отпуск по графику (кроме того, сотрудник сам должен договариваться с коллегами о замене своих смен на время отпуска)
- Вы должны позаботиться о своем питании заранее (до начала рабочего дня), так как вам не рекомендуется покидать клинику и заказывать доставку еды во время рабочего дня.
4. Внутри коллектива неблагоприятная обстановка - конфликты и негативная атмосфера, отсутствие сплоченности.

Февраль 2024
Добрый день, уважаемая Наталья!

Относительно вашего отзыва хотелось бы внести уточнения и замечания для более объективной оценки.
1. Карьерный рост в нашей клинике с позиции мастер лазерной эпиляции не предусмотрен, это полноценная позиция врача, других вышестоящих должностей (кроме управляющей и директора) не предусмотрено. Вы когда устраивались куда хотели расти?
2. Нашей базы клиентов и загруженности хватало, чтобы выплачивать согласованную Вам заработную плату на этапе собеседования (и даже выше) в полном объеме и в срок.
3. Опыт управления персоналом более 15-ти лет.
- Запись на следующий день и в течение дня Вам всегда показывал администратор
- Как Вы и отметили, все внимание заточено на клиента, абсолютно согласны, это и есть высокий сервис, который Вы также отметили, однако проблемы сотрудников ни в коем случае не задвигаются на задний план, именно по этому Вы на протяжении полугода отпрашивались/подменялись для того, чтобы ходить регулярно на учебу, хотя при трудоустройстве сказали, что учеба вообще никак не будет влиять на работу. И мы на это закрывали глаза.
- Отпуск согласовывается (как и в любой другой организации) заранее и абсолютно все спокойно в него уходят. Все замены на период отпуска руководство согласовывает самостоятельно, так что не придумывайте.
- Насчет питания верно, его нужно приносить с собой, постоянные приходы курьеров или Ваш поход в магазин не предусмотрен правилами работы клиники, что было оговорено при приеме на работу и Вас это устраивало. Однако, если по какой-либо причине Вы не обеспечили себя едой и Вам необходимо ее заказать, никто категорично не запрещает этого делать, всегда могут быть какие-то обстоятельства и в редких случаях это не критично, мы все люди.
4. Обстановка в клинике абсолютно здоровая, конфликты вообще отсутствуют в принципе. А вот то, что Вы себя так подло и нагло вели по отношению к коллегам и руководству и собственно из-за чего Вы и вынуждены были уволиться, останется на Вашей совести.

Администратор

Работаю в компании 1 год, все нравится, достойная оплата труда, без задержек, продуманная система мотивации, удобный график. Близкое расположение к дому, а также пешая доступность клиники от метро. Лояльное руководство, которое всегда поддерживает и прислушивается к сотрудникам. Очень дружный коллектив и комфортная атмосфера внутри компании.
Все нравится, возможно можно было бы добавить новые услуги

Помощник руководителя

Отличное отношение к сотрудникам, своевременная оплата труда, красивая локация и клиника
Всегда есть к чему стремиться, но и так все предоставляемые услуги на высоком уровне

Удобный график работы, достойная оплата труда, лояльное руководство, комфортные условия, наличие комнаты отдыха персонала, приятный коллектив
Расширение спектра услуг клиники.

Специалист лазерной эпиляции

Удобный график работы, лояльное руководство, достойная оплата труда, зона отдыха персонала, официальное оформление, медицинский стаж
Расширение спектра услуг

март 2023
Красивое рабочее место.
Метро рядом.
Удобный график работы.
На этом всё.
Поменять отношение к сотрудникам.
Мотивировать, а не только контролировать.
Уважать, видеть в сотрудниках хорошее, а не только плохое.
Создать корпоративный движ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флейм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флейм для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Флейм для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Флейм оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Флейм оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Флейм оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.