Работа в ПроКомплаенс

Отзывы сотрудников о компании ПроКомплаенс

Тестировщик ПО

Отличный коллектив, возможность профессионального роста, работодатель поощряет инициативу
Сделать более прозрачной и понятной систему роста сотрудников. Наладить внутренние процессы

Программист-разработчик

Гибридный режим работы, с возможностью полностью удаленного режима работы.
Оборудование соответствующее поставленным задачам.
Завершить ремонт в здании

Младший разработчик

апрель 2023
Отличное руководство, всегда открытое к диалогу. Не оказывает негативного давления
Уважается личное мнение, время сотрудника
Нет задержек зарплаты
Не ставятся невыполнимые задачи, возникшие трудности всегда можно обсудить
Возможность гибридного графика работы
Хотелось бы обновлённой кофемашины

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПроКомплаенс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПроКомплаенс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПроКомплаенс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПроКомплаенс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПроКомплаенс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПроКомплаенс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ПроКомплаенс» – российский разработчик ИТ-решений в области автоматизации комплаенс-процессов финансовых организаций. Компания является резидентом ИТ-кластера фонда «Сколково», входит в реестр отечественного ПО, имеет аккредитацию Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и включена в реестр организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

«ПроКомплаенс» входит в группу компаний "Московская Биржа", которая управляет многофункциональной биржевой площадкой по торговле акциями, облигациями, производными инструментами, валютой, инструментами денежного рынка и товарами.

«ПроКомплаенс» разрабатывает программные продукты с элементами искусственного интеллекта, которые позволяют автоматизировать процессы в сфере противодействия неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком, противодействия отмыванию доходов и финансированию терроризма, противодействия финансированию распространения ОМП. На Московкой бирже система позволяет в онлайн режиме проверять все транзакции, которые проходят на валютных, срочных и фондовых рынках. Среди клиентов компании такие организации как, Федеральное агентство по финансовому мониторингу, Банк ВТБ ПАО и многие другие.

В компании работают профессионалы в области программирования и анализа данных, амбициозные специалисты и ответственные менеджеры. Мы неразрывно связаны с научным сообществом, ведем исследования и публикуем статьи. Для молодого выпускника «ПроКомплаенс» будет надежной опорой и генератором самого полезного опыта. Для сложившегося профессионала «ПроКомплаенс» станет полигоном для реализации самых эффективных идей.

Мы ищем и суровых профессионалов, и молодые кадры, которым интересно создавать уникальные единичные продукты,  и решения с элементами искусственного интеллекта, способствующие развитию российского финансового сектора и увеличению его прозрачности для общества и государства.