Работа в PRO HR

Отзывы сотрудников о компании PRO HR

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Hr менеджер

Пермь,
Понимающий руководитель, дружный коллектив, удобный график, зарплата всегда вовремя, приятная атмосфера
Более систематизировать работу сотрудников

Такие работодатели позволяют не терять веру, что есть руководители, которые думают о своей команде - обучение, поддержка, адекватное соотношение оплаты труда и нагрузки здесь вам точно обеспечено)
Хотелось бы роста компании в масштаб, чтобы иметь возможность роста по карьерной лестнице

Сорсер

Орел,
Руководство хорошее, понимающие и лояльные отношения в коллективе. Всегда поддержат и помогут. Гибкий график работы.
Все очень нравиться, если только организовать личные встречи)

Нравится, что все задачи всегда ставятся четко, с точными ТЗ и в случае, если что-то не получается, всегда помогут и поддержат) Руководство адекватное, человечное, всегда готовое к диалогу.
Очень хочется улучшить структуру работы внутри коллектива - тогда будет меньше хаоса в периоды бОльших нагрузок)

Сорсер

Адекватное соотношение кнута и пряника - четко знает, когда можно быть помягче, а когда нужна строгость. Отсутствие криков и оскорблений, только адекватное общение. Ну а если и возникают косяки в моей работе, из-за которых со мной руководитель выходит на диалог, то строится он очень бережно, без нарушения границ и на фактах. Ну и обязательное обсуждение, как не допустить их повтора.
И тогда действительно ошибки становятся зонами моего роста
Хочется больше офлайн встреч, чтобы общаться и сближаться с коллективом еще больше)

Очень нравится в первую очередь человечкое отношение к абсолютно каждому сотруднику и желание идти на диалог.
Встретить такого работодателя - большая редкость, но есть ты!)
Хотелось бы больше системности внутри задач и немного меньше хаоса.

Руководство хорошее, состоит из двух человек, но к сожалению принимает участие в нем больше один человек, минус не могут уделить время сотруднику на встречу лично.
Работа мне очень нравилась, но мне не дали возможность показать себя ещё больше и не объяснили где я была не внимательна, хотя это можно было исправить, так как я вникла в работу полностью.
Правильно распределять обязанности сотрудников, если заметили косяки лучше сразу об этом сказать, а не доводить до конца. Если собрались увольнять лучше это делать при встречи.

HR-специалист

апрель 2023
Очень понимающие и лояльные отношения в коллективе. Всегда готовы помочь. Есть коммуникации и нетворкинги для личностного роста - огромный плюс. Гибкий график, четкий пул задач без перегруза. Очень рада, что попала в нашу компанию!
Возможно, рост компании. Увеличивать пул заказов и нанять еще одного hr-менеджера:)

Бизнес-ассистент

апрель 2023
Мне в моей работе нравится все - от моих задач, до взаимодействия с руководителем и командой.
Адекватный, готовый идти на диалог, руководитель, дружный коллектив делают рабочий день максимально комфортным и мотивируют на достижение новых вершин)
Сейчас все прекрасно, но желаю масштабироваться еще больше и занять лидирующее место на рынке)

Менеджер по работе с клиентами

Орел,
март 2023
Дружный коллектив, есть обучение. Всегда много работы, поэтому без проектов не останешься. Гибкий график, который можно подстроить под себя.
Недостаток в том, что с таким руководителем и коллективом нравится работать настолько, что про все забываешь.
Семья недовольна

HR менеджер

март 2023
Тёплые отношения в коллективе, адаптация и ввод в должность, всегда готовы помочь друг другу. Быстрый карьерный рост. Возможность влиять на свой уровень дохода. Очень приятно работать в такой обстановке
Из минусов, можно делать почаще личные встречи, неформальные общения.
Работы много всегда, но для меня это больше даже плюс

HR-специалист

март 2023
Классный молодой коллектив, руководство, которое слышит тебя, постоянные обучения и нетворкинги, бонусы и плюшки. Нет потолка в заработке, твои потраченные силы = оплате, которую ты получаешь. Интересные задачи, проекты и заказчики.
Считаю, что компанию нужно масштабировать. Наняла бы ещё несколько специалистов :)

Апрель 2023
Благодарим за такие прекрасные слова!)
Рады, что вам так комфортно работать с нами)

февраль 2023
Возможность роста, как профессионала
Отношение внутри коллектива

Апрель 2023
Добрый день!)
Благодарим за вашу обратную связь)

Нам очень жаль, что наше сотрудничество не сложилось и вызвало у вас столько неприятных эмоций. Но мы уверены, что с нашей стороны выполнили все обязательства, оговоренные при приеме на работу. Если вы не согласны с этим, то мы всегда готовы выйти на диалог и найти решение, которое будет устраивать обе стороны)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRO HR

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRO HR для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию PRO HR для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании PRO HR оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании PRO HR оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании PRO HR оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Тинькофф

Москва3Орел2Пермь1