Работа в Арде
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Арде

ООО "АрДе" – это производственное предприятие из Нижнего Новгорода, специализирующееся на создании уникальных ароматических продуктов. Мы управляем такими брендами, как Aromance, Decor aromajor, Aroma Bowl и HOMERIA, и гордимся тем, что наши товары обладают уникальными ароматами, вдохновленными популярными парфюмами.

В 2023 году мы отправили более 449 000 заказов через Wildberries, Ozon и свой розничный магазин, так же расширили наше присутствие на международных рынках, включая Amazon в США. Мы также активно работаем над развитием собственного интернет-магазина и планируем расширение сбытовой сети по России и выход в крупные розничные сети.

Наша главная ценность – это наш персонал. Мы осознаем важность персонального подхода к каждому сотруднику и предлагаем: возможности обучения и профессионального развития, организацию корпоративных мероприятий для укрепления командного духа, широкие возможности карьерного роста.

Планируем устойчивый рост в ближайшие несколько лет, так как рынок электронной коммерции остается одним из наиболее перспективных секторов бизнеса в России.

У нас работает молодая, яркая и талантливая команда специалистов.

Мы предлагаем увлекательную рабочую среду с постоянными возможностями для профессионального роста.

Основные принципы работы в АрДе:

• вовлеченность- каждый сотрудник вносит свой вклад в общий успех компании;
  • стремление к совершенству- мы постоянно инновируем и добиваемся выдающихся результатов;
  • ориентация на клиента- мы понимаем потребности наших клиентов и знаем рынок лучше конкурентов;
  • совместные достижения- мы работаем сообща, стремясь к достижению общих целей;
  • лидерство- мы развиваем лидерские качества у себя и других, применяя ценности АрДе на практике.

Присоединяйтесь к АрДе – компании, стремящейся к созданию уникальных ароматических продуктов и развитию талантов каждого сотрудника.