Работа в Арго
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Арго

Наш сайт https://argovent.ru

Наша компания основана в начале 2022 года и уже успела хорошо зарекомендовать себя среди заказчиков г. Воронежа и области, таких как ООО «СЗ ДСК», ООО «Воронежстройреконструкция», ООО «Спецстрой». Благодаря высокому профессионализму и опыту наших сотрудников, за это время были реализованы такие крупные проекты регионального и федерального уровня, как, бизнес центр «Столь», МБОУ СОШ «Аннинский Лицей», ЖК «Европейский», «Мегашкола»,Поликлиника на 1100 посещений с подстанцией скорой медицинской помощи на 10 бригад.

Главное направление компании – выполнение монтажных, пусконаладочных работ, сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования, составление проектной документации, а также производство воздуховодов.

В ноябре того же года мы запустили собственный цех по производству воздуховодов из оцинкованной стали, фасонных изделий и других комплектующих, предназначенных для систем вентиляции и кондиционирования. Это позволило нам значительно снизить сроки реализации проектов, а также установить более выгодную ценовую политику для наших заказчиков.

Мы предлагаем своим Заказчикам комплексный подход в реализации проектов. У нас вы можете заказать услуги по проектированию, монтажу, пусконаладке и обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования.

Преимущества работы с нами:

- мы гарантируем Вам надежность и безопасность оказанных услуг и работ;

- у нас есть собственный цех по производству воздуховодов, фасонных изделий и других комплектующих, предназначенных для систем вентиляции и кондиционирования, за счет этого наши услуги дешевле чем у других;

- у наших сотрудников за плечами высокий уровень профессионализма;

- инженерный контроль всех объектов.

Перечень услуг:

-монтаж систем кондиционирования

- монтаж систем вентиляции и дымоудаления

-пуско-наладочные работы

- сервисное обслуживание

-производство воздуховодов, фасонных изделий и других комплектующих, предназначенных для систем вентиляции и кондиционирования