Работа в ГК Триалинк

Отзывы сотрудников о компании ГК Триалинк

Коллектив, лояльное руководство, условия труда. Корпоративные мероприятия
Система мотивации в части нематериального поощрения, мероприятия с выездом

Крутой коллектив, взаимопомощь и понимающее руководство. Царит уютная атмосфера
Корпоративную культуру, увеличение числа совместных мероприятий и прокачка нематериальной мотивации персонала

Кладовщик

Близость к дому, коллектив, руководство, заработок, условия труда
Коммуникации сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Триалинк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Триалинк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Триалинк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Триалинк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Триалинк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Триалинк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

О НАС

Группа компаний «Триалинк» — российский разработчик, производитель и системный интегратор в области телекоммуникаций.

Основным направлением являются разработка и внедрение собственных решений в области профессиональных телекоммуникаций Mission Critical Solutions. Свою деятельность ведём с 1994 года. Продуктовая линейка группы насчитывает более 100 наименований, своим клиентам мы предлагаем исключительно оригинальное профессиональное ПО, разработанное нашими специалистами. Сегодня ГК «Триалинк» - лидер по производству систем оповещения населения в СНГ.

ГК «Триалинк» предлагает рынку уникальные системные решения для рынка связи, мониторинга и общественной безопасности:

• современный комплекс программно-аппаратных средств оповещения населения «Марс-Арсенал»
  • актуальная для бизнеса и госструктур связь стандарта POC – RONET
  • система контроля в режиме реального времени опасных природных и техногенных процессов «Марс-Мониторинг»

Мы создаём все условия для творческого роста и предлагаем непосредственное участие в формировании концепции создания новых продуктов, мы заинтересованы в активных, целеустремленных, талантливых профессионалах своего дела, которым можно доверить решение различных задач с полной уверенностью в том, что всё будет сделано на самом высоком уровне. Оперативность и качество работы — это то, за что нас ценят клиенты.

На сегодняшний день:

Более 100 сотрудников осуществляют полный цикл разработки с нуля: от проектирования печатных плат до написания программного обеспечения, производство и пуско-наладку готовых устройств.

В 4 городах на постоянной основе работают команды специалистов (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар и Пермь).

Более 100 номенклатурных позиций собственной разработки для рынка телекоммуникаций и профессиональной радиосвязи, систем голосового оповещения и компьютерной телефонии.

Более 1000 успешно реализованных проектов в 53 субъектах РФ и за рубежом.

Стань частью профессиональной команды, познавая и создавая новое каждый день!

Первый Бит
ЭР-Телеком