Работа в Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Отзывы сотрудников о компании Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Ведущий специалист по работе с клиентами

Доброжелательность коллег,доступность руководства для решения производственных вопросов.Возможность профессионального роста.Возможность общения с руководством предприятий и организаций республики.
Увеличение площади офиса или даже отдельно стоящее здание.

Расположение - исторический центр города, в обед можно выйти прогуляться по Красной площади и окресностям.
График работы - расслабленный, отсутствие переработок, можно прийти позже, уйти раньше, никому нет дела.
Привести уровень заработной платы неруководящих работников к рыночному уровню.

Удобное расположение, у Кремля. Историческое здание. На этом плюсы заканчиваются.
Уровень зп, поменять отношение к подчиненным, да и все остальное тоже нужно менять.

Главный эксперт, руководитель направления Департамента законотворческой деятельности

Нахождение в центре, не напряженная работа, просторные кабинеты
Возможности роста, заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торгово-промышленная палата Российской Федерации для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Торгово-промышленная палата Российской Федерации для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торгово-промышленная палата Российской Федерации оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торгово-промышленная палата Российской Федерации оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Торгово-промышленная палата Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Ведущая негосударственная некоммерческая организация в сфере защиты интересов предпринимателей. Торгово-промышленная палата Российской Федерации содействует развитию национальной экономики, опираясь на богатые отечественные традиции и мировой опыт предпринимательства.
Основными задачами ТПП РФ являются: представление интересов российских предпринимателей в отношениях с органами власти; создание условий, необходимых для становления социально-ориентированной рыночной экономики; помощь в формировании правовой среды и инфраструктуры предпринимательства.

Также приоритетным направлением ТПП РФ является оказание практической помощи российским предпринимателям в установлении деловых связей с иностранными партнерами. Тем самым Палата активно содействует развитию экспорта товаров и услуг, привлечению иностранных инвестиций в российскую экономику.

Информация о Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Сайт: http://www.tpprf.ru