Работа в Вуд Хаус

Отзывы сотрудников о компании Вуд Хаус

Всегда интересно
Обучают и развивают сотрудников
Отличная цель компании, которую поддержать захочется каждому
Систему мотивации сотрудников

PR-директор

май 2022
Добрый день! В данной компании работаю уже больше трёх лет. Изначально пришла на должность начальника отдела маркетинга и выросла до руководителя департамент по связям с общественностью )
Каждый день, проведённый на работе, вызывает улыбку и хорошее настроение))
Компания слышит и принимает каждое мнение сотрудника)

май 2022
Быстро развивающаяся,перспективная компания; Комфортный, стильный офис в центре города; Компания нацелена на повышение уровня компетенции сотрудников, проводя регулярные обучения на онлайн платформе; Приятный коллектив.
Прописать и ввести в работу стандарт мотивации сотрудников отдела продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вуд Хаус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вуд Хаус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вуд Хаус для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вуд Хаус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вуд Хаус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вуд Хаус оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Многофункциональный центр Fабрика надежный партнер начинающих предпринимателей и крупных корпораций. Мы не только предоставляем арендные площади, на которых наши Клиенты строят свой бизнес, но и помогаем развиваться, расширяться и улучшать себя, своё направление.

Наша миссия - Создать максимально комфортные условия для бизнеса, которые будут способствовать их развитию, и улучшению качества жизни населения.

Основатель компании является профессионалом в сфере недвижимости, членом обществ предпринимателей России.

Штат сотрудников Fабрики – квалифицированные специалисты, непрерывно укрепляющие и улучшающие свои компетенции и личностные навыки.

Именно команда Fабрики, её сплоченность и искреннее желание достигать новых вершин совместно с Клиентами – являются достоянием и движущей силой компании.

Наш сотрудник работает на результат, не боится выдвигать предложения и смотреть шире предложенных границ. Команда работает сообща, а потому, среди нас только ответственные, доброжелательные сотрудники, профессионалы своего дела.

На нас лежит ответственность за успешный старт и уверенное развитие предпринимателей России.  И мы точно знаем, как оправдать доверие Клиентов.

Чтобы стать частью команды Fабрики и работать с каждым этапом развития бизнеса – отправляйте резюме прямо сейчас!

Электросталь3

PR директор1