Работа в Фитскул

Отзывы сотрудников о компании Фитскул

Администратор рецепции

Смоленск,
Сменный график, было легко совмещать с очной учебой на последнем курсе вуза; зп приемлемая, были бонусы, 20 выходило стабильно. Команда супер! И руководитель, который знает, что хочет от людей и от компании.
Больше карьерных перспектив бы, и направлений для вертикального/горизонтального роста.

Администратор

Смоленск,
ноябрь 2022
1,5
Ничего. Место работы находилось рядом с домом, была острая нужна в работе и устраивал график.
Те условия труда, что предлагает руководитель после 2-3х месяцев работы они не возможны. Продавать услуги, которые не отвечают нормам и требованиям НЕ ВОЗМОЖНО, и те деньги,что она платит, на них прожить не возможно, а график выстраивает не соответствующий зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитскул

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитскул для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фитскул для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитскул оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитскул оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фитскул оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Территория женской красоты "Динамика" - то самое место, где любая женщина сможет найти всё, что нужно ей!

Создавая клуб "Динамика" мы хотели, чтобы любая женщина, независимо от возраста, физических и внешних данных, степени занятости и рода занятий, уровня дохода,  уровня физической и спортивной подготовки, могла заниматься фитнесом в приятной и дружественной обстановке, без стеснения и напряжения.

Почему клиенты остаются с нами?

В центре Смоленска!

Посещения по записи (небольшими группами, от 3 до 12 человек);

Большой выбор групповых программ;

Высокий уровень сервиса;

Только квалифицированные специалисты;

Индивидуальный подход;

Клубная жизнь: фитнес-проекты, конкурсы, подарки и акции!

Почему Вы должны выбрать нас?

⭐ Своевременные выплаты;

⭐ Удобный рабочий график;

⭐ Дружная команда и крутые корпоративные мероприятия;

⭐ Бонусы для "своих";

⭐ Официальное трудоустройство;

⭐ Возможность развиваться внутри компании как в рамках своей должности, так и в дружественных проектах.

Присоединяйся к нашей ЗОЖной семье!

Будь с нами! Будь в Динамике!

Делимобиль
Золотое яблоко