Работа в Образовательный центр Юниум (филиал г. Иркутск)

Отзывы сотрудников о компании Образовательный центр Юниум (филиал г. Иркутск)

Преподаватель биологии

Свободный выбор времени для проведения занятия, подстраиваются под любой график
Более удобную коммуникацию преподавателя с учениками и их родителями(создание личного кабинета для отправления домашних заданий, отправление сообщений сразу родителям и тд)

Преподаватель истории и обществоведения

Иркутск,
Очень вариативный график, прозрачная система вознаграждения, возможность карьерного роста и уютный офис. Хочу отметить вежливость и демократичность руководства компании. Свобода выбора образовательных методов.
Система поддержки и адаптации молодых специалистов нуждается в улучшении. Все остальные на хорошем уровне

Преподаватель математики

Иркутск,
-Свобода в выборе рабочего графика - -Замечательный коллектив молодых и профессиональных преподавателей
-Прекрасное начальство , которое всегда доброжелательно относится, поможет советом и оперативно ответить на все интересующие вопросы
-Высокая конкурентная заработная плата. За один полный рабочий день в неделю я получаю больше , чем за месяц работы в общеобразовательной школе на полной ставке.
Много занятий, которые идут без перерыва на обед. Вроде бы недостаток, а вроде и снова достоинства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Образовательный центр Юниум (филиал г. Иркутск)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Образовательный центр Юниум (филиал г. Иркутск) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Образовательный центр Юниум (филиал г. Иркутск) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Образовательный центр Юниум (филиал г. Иркутск) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Образовательный центр Юниум (филиал г. Иркутск) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Образовательный центр Юниум (филиал г. Иркутск) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«Юниум» – крупнейшая в России сеть центров дополнительного образования – была основана в 1991 году.

На данный момент мы представлены в 65 образовательных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Твери, Владимира, Краснодара и других городах. Мы ищем новых энергичных преподавателей в свою команду.

Федеральная компания Юниум ищет преподавателей, которые ценят знания, готовы развиваться и вдохновлять детей! Хороший педагог — важная составляющая успеха ребёнка. Кого дети хотят видеть в своем преподавателе? Мы знаем, что не только человека, который знает все о своем предмете. Но и друга, поддержку, наставника.

Ты будешь работать в современных образовательных центрах и получать достойную зарплату. Сможешь построить свой собственный график и получишь от нас готовые методики, ответы на все свои вопросы.Если ты еще ни разу не работал преподавателем - не страшно! Можно без опыта работы, главное - отличное знание своего предмета и желание преподавать. Ты пройдешь бесплатное обучение и космическую прокачку.

Информация о Образовательный центр Юниум (филиал г. Иркутск)

Сайт: https://uniumirkutsk.ru/

Категория: Образовательные учреждения