Работа в Beckhoff

Отзывы сотрудников о компании Beckhoff

Менеджер по логистике

Люберцы,
Возможность заработка и интересных задач
Отношение руководителя к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beckhoff

Рекомендуют ли сотрудники компанию Beckhoff для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Beckhoff для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Beckhoff оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Beckhoff оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Beckhoff оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Beckhoff реализует открытые системы автоматизации, основанные на технологиях управления на базе ПК. Ассортимент продукции охватывает такие основные отрасли как промышленные ПК, компоненты ввода-вывода и промышленных сетей, приводная техника и программное обеспечение для автоматизации. Для всех отраслей имеются линейки продуктов, которые можно использовать и в виде отдельных компонентов, и совместно как комплексную систему управления с согласованными между собой элементами. New Automation Technology ассоциируется с универсальными, не зависящими от отрасли решениями в сфере управления и автоматизации, которые находят применение по всему миру в самых разных областях — от станков с ЧПУ до интеллектуальных систем управления зданиями.
OCS Distribution
Центр Корпорация