Работа в Bobo st.art hotel

Отзывы сотрудников о компании Bobo st.art hotel

Нижний Новгород,
Лояльность руководства, вкусное питание, помощь коллег, общение с гостями
Хотелось бы больше оплату за ночные смены, так как ночью тяжело работать, хочется спать.

Специалист по работе с гостями

Нижний Новгород,
Обучение, работа по стандартам, команда. Есть возможность получать бонусы, оплачиваемый отпуск, вкусные обеды
Можно поднять зарплату и увеличить бонусы. В остальном всё понравилось

2,2
Гибкий график, возможность сидеть за рабочим местом,оф. трудоустройство
Питание максимально не вкусное. В смене 12 часов на обеденное время был выделен час( который не оплачивался), но на него не всегда отпускали, если по мимо тебя администраторов на смене больше нет, то тебя заменят минут на 10, чтобы ты успел поесть. Так же в обязанности администратора входит обслуживание шведской линии за завтраком, отдача гостям блюд, заказанных по меню, приготовление напитков(кофе, алко, коктейли и т.п.). Получается,что за 34к в месяц, вы администратор,официант, бармен-все в одном лице:)

Нижний Новгород,
Очень лояльные условия труда. На ресепшн есть стул, не обязательно стоять всю смену, как в других отелях. Континент гостей очень приятный, оставляли чаевые.
Не всегда есть возможность припарковать авто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bobo st.art hotel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bobo st.art hotel для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Bobo st.art hotel для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Bobo st.art hotel оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Bobo st.art hotel оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Bobo st.art hotel оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Уважаемый кандидат,

Рады приветствовать Вас на странице Bobo st.art hotel - уникальное и креативное место в самом сердце Нижнего Новгорода с особой творческой атмосферой, которая абсолютно точно придется по душе ценителям современного искусства и активного отдыха.

Концепция Bobo st.art hotel основывается на принципах гостеприимства, высокого уровня сервиса и новаторства, которое приятно удивит гостей города. Расположение отеля в центре деловой и культурной жизни Нижнего Новгорода позволит в полной мере погрузиться в эпицентр городских арт-событий и массовых мероприятий.

Мы благодарим Вас за то, что вы проявили интерес к работе в Bobo st.art hotel, и искренне надеемся, что Вам так же, как и нашей команде сотрудников по-особому близка работа в сфере гостеприимства и туристического сервиса. Наша цель- это создание сообщества профессионалов и единомышленников, объединенных желанием работать в одном из самых ультрасовременных отелей города.

Руководство Bobo st.art hotel обещает создать наилучшие условия для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно на своем рабочем месте и испытывали интерес к своей работе. Мы также предлагаем достойную оплату труда, возможности для карьерного роста и Вашего развития. Искренне хотим, чтобы работа в арт-отеле Bobo стала для Вас приятным и ценным опытом в Вашем профессиональном пути!

Команда Bobo st.art hotel

Нижний Новгород4