Работа в Академия РУБИКОН
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Академия РУБИКОН

удовлетворительно

Менеджер по организации образовательного процесса

Тула,
Удобный график, близость к дому, хорошее рабочее место, приятный коллектив
Коммуникация между сотрудниками и менеджерами по подбору персонала, обучение, наставничество

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия РУБИКОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия РУБИКОН для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Академия РУБИКОН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия РУБИКОН оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия РУБИКОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академия РУБИКОН оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компьютерная Академия РУБИКОН - крупнейшая лицензированная iT-Академия в Туле. В Академии учатся взрослые 18+ и дети от 7 лет. Среднегодовая численность студентов Академии 500 человек. Основные направления обучения: программирование, робототехника, дизайн, английский язык. В Академии РУБИКОН студенты получают профессиональное компьютерное образование и сертификаты от Microsoft, Adobe, Autodesk.

Преподаватели Академии – высококлассные специалисты iT-индустрии: востребованные программисты, дизайнеры, робоинженеры. С ними очень интересно работать!

Мы считаем сотрудников главной ценностью компании и всегда нацелены на поддержание нашей уникальной среды, в которой сотрудники чувствуют благодарность за работу, которую они делают, и вклад, который они вносят.

Наша профессиональная команда ориентирована на обеспечение вовлеченности персонала и достижение амбициозных бизнес-целей.

Ждём Вас в нашей команде!

Информация о Академия РУБИКОН

Сайт: Перейти