Работа в Робопро

Отзывы сотрудников о компании Робопро

Инженер-программист

Интересные задачи, небольшая свобода в выборе графика, хороший коллектив, удобное расположение
Компенсация питания, уровень дохода

Заместитель генерального директора

март 2023
Отличная молодая динамичноразвивающая компания, современный офис в Технопарке. Производят промышленных роботов.
Перейти на более понятные сервисы работы (CRM и прочее)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Робопро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Робопро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Робопро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Робопро оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Робопро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Робопро оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Робопро» - первый в России производитель серийных коллаборативных роботов под брендами Робопро и Rozum Robotics - безопасных и легко программируемых манипуляторов для выполнения широкого круга задач. Наряду с коботами ключевыми продуктами компании являются компактные и мощные сервомоторы и бесколлекторные двигатели для обширного диапазона применения.

Робопро создает высокотехнологичные продукты, делая автоматизацию доступной как для малых предприятий, так и для корпораций. Благодаря простоте интеграции коллаборативных роботов Робопро и Rozum Robotics можно автоматизировать даже мелкосерийные производства, легко и быстро перепрограммируя роботов на новые задачи.  В сжатые сроки и с минимальными инвестициями коботы повышают производительность и качество выпускаемой продукции, исключая брак.

Робопро - единственная компания на территории СНГ, которая имеет научно-техническую базу, позволяющую осуществлять полный цикл серийного производства с высокой степенью локализации – от серводвигателей до роботов с собственным уникальным программным обеспечением.

Что мы предлагаем:

• Работа в стабильной, быстроразвивающейся компании;

• Оформление согласно ТК РФ;

• Комфортный офис в БЦ «Технопарк – Отрадное» в 6 минутах от метро Отрадное.

• Бесплатный спортзал для сотрудников 24/7.

Подробнее о нас: https://robopro.pro/