Работа в ASAYA

Отзывы сотрудников о компании ASAYA

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Индивидуальный график работы, своевременные выплаты зарплаты, хороший коллектив. Опыт в работе с клиентами
Предупреждать некоторую информацию заранее

Молодая команда амбициозных профессионалов,ребята,знающие себе цену и цену их продукта на рынке.
Уникальный и запоминающийся дизайн продукции,быстро раскупающиеся товары.
Сама пользуюсь этой линейкой,волосы просто шелк,при этом цена на продукцию очень доступная.
Нравится всегда позитивный и за ряженный настрой собственников,их вежливость,гибкий ум и высокоразвитый эмоциональный интеллект)
И еще ,не смотря на то ,что это молодой стартап,условия по зарплате весьма привлекательны !
Очень хочется посетить офис в Санкт-Петербурге,удаленка,конечно же хороша,но нужно иногда и видеться ☺️

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ASAYA

Рекомендуют ли сотрудники компанию ASAYA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ASAYA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ASAYA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ASAYA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ASAYA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Добро пожаловать в удивительный мир современных и действенных косметических продуктов бренда ASAYA ⭐ Мы молодой и амбициозный стартап, в основу нашего бренда заложены ценности выпуска только высококачественных и экологичных продуктов. Мы уникальны в своей лаконичности и яркости упаковок, от которых невозможно отвести глаз! Кого мы ищем? Открытых, ответственных, заряженных людей, которые не ждут решения «сверху», способных решать задачи как самостоятельно, так и в команде. Коллег, готовых озвучивать свои идеи и позицию. Мы ценим настоящих, умеющих слушать, слышать и говорить.❤️

ASAYA - это место, где каждый сотрудник важен! Мы готовы дать вам возможность для профессионального роста, обучения и развития. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью быстрорастущего проекта, который меняет мир косметики к лучшему!

Inditex
1 001 отзыв