Работа в Агеев Артём Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Агеев Артём Юрьевич

заработная плата, лояльность руководителей и их отношение к кадрам
работа есть всегда
предложений никаких нет в компании работать удобно и приятно добавить нечего

Пермь,
График работы, возможность официального трудоустройства. Возможность брать подработки. Карьерный рост.
Всегда есть над чем работать, как руководству, так и сотрудникам.

Пермь,
Близость к дому решает мой выбор, для меня важно не ехать на работу целый час
В этой компании все прекрасно, лучшее место для работы флористом

Помощник флориста

Пермь,
Интересная и творческая работа. Комфортный график работы, место работы предоставляют рядом с домом. Можно устроиться без опыта, обучение бесплатно.
В данный момент недостатков не вижу, всё устраивает.

Пермь,
Удобный график работы. Близкая удаленность . Проходят бесплатные мастер классы внутри компании.
Все отлично, на данный момент идей и предложений никаких нет

Пермь,
близость к дому, если получиться договориться, то можно подстроить график под себя
коммуникации между сотрудниками, заработную плату, объем работы

апрель 2022
Свобода выбора к рабочему графику...по ближе к дому......хороший коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агеев Артём Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агеев Артём Юрьевич для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Агеев Артём Юрьевич для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агеев Артём Юрьевич оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агеев Артём Юрьевич оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агеев Артём Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Bac пpиветствует Компания "Цветочнaя лавкa".
Вы ищите твoрчеcкую работу?! Bы ищeтe paботу рядом c дoмом?! Для вac важeн кaрьepный роcт и сaморaзвитиe?! Tогдa вы пoпaли тoчно в цель и этo объявлeниe именно для Вaс!

Koмпaния "Цветoчнaя лавка" - самая крупная ceть цвeтoчныx мaгазинов г.Пеpми,у наc pаботает более 250 человек. На сегодняшний день насчитывает более 40 магазинов, а так же свои оптовые склады, тепличный комплекс и это не предел, мы динамично развивающаяся компания, четко понимающая свои цели. В связи с открытиями новых магазинов у нас открыты вакансии на должность дневного флориста, а так же помощника флориста день.
Почему нас выбирают:
• наши магазины расположены во всех районах г. Перми, что позволяет предоставить рабочее место недалеко от дома или места учебы
• возраст не является критерием отбора, у нас работают сотрудники от 18 лет и выше
• все магазины оснащены новым и современным оборудованием, что делает условия труда максимально комфортными и удобными
• даже, если у соискателя нет опыта работы, но он выбрал нас, то вакансия всегда найдется
• мы предоставляем бесплатное обучение, которое позволяет приобрести профессиональные навыки, начиная с первого дня работы в нашей компании
• желающим развиваться и амбициозным сотрудникам, компания предоставляет возможность карьерного роста, начиная от флориста ночной смены до управляющего магазинами.
• для наших сотрудников ежемесячно проходят бесплатные мастер-классы по флористике в атмосфере добра, тепла и творческого вдохновения, а так же различные Конкурсы, где самых лучших мы поощряем в виде подарков или денежных призов
• мы обеспечиваем наши магазины полным ассортиментом цветка и другим товаром 24/7, нет ни одного дня "пустых полок", что обеспечивает наших флористов стабильным доходом и растущими продажами.

Мы живем в современном мире и хотим сохранить ваше время. Вам не нужно ехать на собеседование, не нужно тратить свое время и деньги. Все очень просто, пройдите по ссылке, которая прикреплена ниже и вы пройдете онлайн собеседование. Если вас заинтересует работа у нас, вы можете сразу пройти обучение, которое займет полтора часа вашего времени и вы уже в нашей команде! Мы ждем вас! https://school.cvetochnayalavka59.ru/work

Пермь6

Флорист4Помощник флориста1