Работа в Школа развития эмоционального интеллекта Ei Family

Отзывы сотрудников о компании Школа развития эмоционального интеллекта Ei Family

Школа развития эмоционального интеллекта "Ei Family" работает по всей России и СНГ. На данный момент открыты Школы в городах: Москва, Воронеж, Домодедово, Саратов.  Мы обучаем эмоциональному интеллекту  - одному из главных навыков будущего. В нашей Школе проходят занятия для детей (от 4-х лет), подростков, студентов и взрослых!  Также мы обучаем сотрудников организаций в рамках корпоративных учебных программ. В нашей компании работают профессиональные психологи-практики, психотерапевты, педагоги. Люди с развитым эмоциональным интеллектом и опытом  результативного обучения этому навыку. Мы всей душой верим в необходимость развития эмоционального интеллекта и soft-skills у детей и взрослых. Мы приветствуем семейное обучение этим навыкам, потому что без развитого эмоционального интеллекта сложно учиться, развиваться, эффективно делать свое дело, выстраивать гармоничные отношения и воспитывать детей.

Информация о Школа развития эмоционального интеллекта Ei Family

Сайт: http://eifamily.ru