Работа в Протон-Волгоград

Отзывы сотрудников о компании Протон-Волгоград

Специалист по учёту (первичная документация), ревизор

Волгоград,
Отношение руководства к сотрудникам, чёткие задачи,никогда не происходило конфликтных ситуаций.Все обещания со стороны руководства были выполненялись.Атмосфера семейной обстановки, дружный коллектив.
Единственное что не было развития в своём направлении. Ну либо просто в моем случае так было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Протон-Волгоград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Протон-Волгоград для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Протон-Волгоград для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Протон-Волгоград оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Протон-Волгоград оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Протон-Волгоград оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «Протон-Волгоград» создана в 2010 году и является ведущим дистрибьютором каучуков, техуглеродов и химического сырья на территории России. Кроме того, наша компания принимает активное участие в снабжении предприятий различным промышленным оборудованием. Основными поставщиками и партнерами являются крупнейшие заводы производители России, Китая и Европы.

Волгоград1

Бухгалтер1