Работа в РОТОСНАБ

Посмотреть все 5 Все 5
Производство
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Младший рекрутер

Что нравится
Пришла в компанию пол года назад. Искала вакансию, которая будет соответствовать моим возможностям, так как на данный момент я учусь. Позиция в Ротоснабе подошла мне на все 100%: возможность совмещать с учебой, дистанционный формат, получение опыта в сфере, в которой я хочу развиваться.
И, несмотря на то, что я нахожусь на удаленной позиции, я все равно ощущаю открытость коллег, их готовность поддержать и помочь в решении вопросов
Что можно улучшить
Я не считаю, что есть места, которые необходимо улучшать

Что нравится
Классное место для профессионального роста, заработка и наработки собственной базы выполненных кейсов. Заказчики и клиенты - известные в СНГ и Европе лидеры своих отраслей, логотипы которых вы видите в рекламе на ТВ и Тинькоф Инвестициях

Коллеги прекрасные в общении и делах, нет уставших лиц. В основном это бывшие олимпиадники, студенты выпускники лучших вузов (ВШЭ, МГТУ им. Баумана, МИРЭА, Горный Университет, Финашка и РАНХиГС). Стратегический подход в компании классный, так как руководство делает ставку на людей и пропагандируют идеи прозрачности, результативности и проактивности (а так же work-life balance)

Самое интересное - есть внутренние стартапы и тестовые направления (электроника, IoT, ирригация, комплектующие для средств передвижений и т.п.). Можно брать за них ответственность и развивать - продавать, оптимизировать процессы и пробовать продуктовые фичи. Все имеют право в рамках своих компетенций выполнять такие совместные задачи для прокачки скиллов

Компания отличается от средних по отрасли, таких правда мало. В руководстве спецы с опытом в ТНК, в инновационных секторах промышленности и из консалтинга. Многому можно научиться, участвуя в командных проектах.

Много цифры и автоматизации. Есть чат-бот для ускорения многих процессов, для звонков настроена CRM, сами производственные площадки компании автоматизируются для развертывания цифрового двойника, разрабатываются и тестируются несколько digital-проектов

Очень рад, что помогаю коллегам с реализацией ассортимента и развитием отдельных продуктовых линеек!
Обдумать гибридную программу

Мое лучшее место работы!
Команда профессионалов, которая создает фантастические вещи!
Супер лояльное руководство, основная ценность которого - развитие сотрудников. Составление карьерных моделей, индивидуальных планов развития, осязаемые понятные цели и результаты - все эти факторы бустят профессиональный рост.
А еще здесь огненные корпоративы
Что можно улучшить
В разработке оптимизация некоторых процессов + разработать понятную систему обучения сложному продукту. Но приятно, что об этих задачах знают и работают над улучшениями

Инженер

Раменское,
Что нравится
Производство недалеко от станции фабричная, 10 минут пешком. Есть комната для приема пищи. Хороший коллектив, руководство не против подработок, зарплата выплачивается во время, если хотите честно работать и видеть такую же отдачу, однозначно рекомендую.
Климатические условия в цеху

Оператор

Раменское,
Что нравится
Лояльность, дружелюбные отзывчивые всегда выслушают, помогут в разных вопросах. Есть карьерный рост это хорошо.
Что можно улучшить
Хотелось бы почаще получать примию;)

Что нравится
Стабильная и активно развивающаяся компания. Возможность роста. Адекватное и отзывчивое руководство. Отличная атмосфера в коллективе. Своевременные выплаты з/п, хороший офис, комфортные условия работы.
Что можно улучшить
Соц.пакет, возможность гибридного графика.

Наладчик

Что нравится
Хорошее отношение начальства идущее на встречу, приятный коллектив делящиеся своими навыками, честность в каждых мелочах, отличный график
Что можно улучшить
Улучшить можно было бы вентиляцию в летний период

Менеджер проектов

февраль 2023
Что нравится
Адекватное руководство, всегда открыто к разговору. Прислушиваются к мнению сотрудника, его предпочтениям. Поддерживают новые идеи и предложения. Предоставляют комфортное рабочее место.
Социальные льготы для работников

Менеджер по оптовым продажам

январь 2023
Что нравится
Интересный продукт, классная команда, адекватное руководство. Отличные условия труда и возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Было бы здорова иметь социальный пакет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОТОСНАБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОТОСНАБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РОТОСНАБ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании РОТОСНАБ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании РОТОСНАБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании РОТОСНАБ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Мы - торгово-производственная компания РОТОСНАБ.

Занимаемся производством изделий из пластика с 2014 года и являемся одними из лидеров рынка.

Наши самые популярные клиентские продукты - фотоконструктор Mozabrick (самая продаваемая игрушка в 2023 году), пробка шампанского Santo Stefano (производим более 1,2 млн в сутки), офисные кресла Бюрократ.

При этом в нашем портфеле более 130 продуктов под собственным брендом, где мы являемся единственным производителем в России. Наш флагман - это поилки для коров, за которые мы получили премию по импортозамещению. Среди клиентов - Мираторг, Эконива, М2 и другие.

Мы постоянно растем и расширяемся, что подтверждает рост нашей выручки (за последние 2 года - х3) и команды (за 2 года - х2).

Наша миссия: чтобы наши изделия были в каждом доме и в каждой отрасли.

Наши ценности: прозрачность - мы открыты и честны с собой, коллегами и клиентами; одержимость - мы любим то, чем занимаемся и превосходим все ожидания; простота - всегда руководствуемся здравым смыслом и упрощаем.

Для нас самое важное - это люди, поэтому мы строим автономную систему, где наши сотрудники сами предлагают и реализуют свои проекты в рамках своей зоны ответственности. И параллельно с этим растут материально и карьерно.

Поэтому ждем тебя в наших комфортных локациях - в офисе (недалеко от м. Сокол) или на производстве (в г. Раменское)!

Наши сайты: https://rotosnab.ru https://rsmould.ru https://rsagro.ru

Наши соцсети: https://www.instagram.com/rotosnab https://www.instagram.com/rsagro.ru