Работа в Институт Сертификации Организаций

Отзывы сотрудников о компании Институт Сертификации Организаций

ISO GROUP многие годы успешно существует на рынке услуг по сертификации систем менеджмента на соответствие требований международных стандартов: ГОСТ ISO 9001-2015 (ISO 9001:2015) , ГОСТ Р ИСО 14001-2016, ГОСТ Р ИСО 45001-2020,ГОСТ Р ИСО 13485-2017, ГОСТ Р  ИСО 22000-2019, сертификации товаров и услуг, а также сертификации в других областях. Руководство нашей компании уделяет внимание продвижению в России международных стандартов ISO 9000 (Российский аналог ГОСТ ISO 9001-2015 (ISO 9001:2015) , ГОСТ Р ИСО 14001-2016, ГОСТ Р ИСО 45001-2020. По просьбе  заказчиков возможно проведение сертификации продукции и внедрение системы менеджмента качества по отдельным отраслевым стандартам, а также сертификация услуг различной деятельности и направленности.  Компания "ISO Group" предоставляет полный комплекс услуг в области разработки и сертификации ИСО систем менеджмента качества на соответствие международным стандартам ISO 9000. Мы адаптировали процесс получения сертификата соответствия к реалиям сегодняшнего дня, и теперь заветный сертификат доступен предприятиям малого и среднего бизнеса. За последний год просматривается явный рост количества предприятий, желающих внедрить у себя и сертифицировать систему менеджмента. Это, прежде всего, связано с желанием многих организаций укрепить имидж своей компании, оптимизировать управление процессами, сократить непроизводственные затраты, а так же привлечь потребителей и расширить сегмент внутреннего рынка для своей продукции (услуг), получить "пропуск" для выхода на внешний рынок. Нельзя забывать, что иметь сертификат ИСО - это значит получить ряд преимуществ в конкурентной борьбе, как, например: повышение шансов на победу при участии в тендерах на получение ответственных заказов, увеличение объема сбыта продукции, увеличение доверия со стороны инвестиционных, страховых, юридических и др. компаний, переход на другой уровень осуществления предпринимательской деятельности. В связи с этим руководство нашей организации приняло ряд мер по улучшению качества обслуживания наших заказчиков. Эксперты Компании помогут Вашей организации быстро и качественно разработать и внедрить систему менеджмента качества ИСО, а также проконсультируют Вас по вопросам, связанным с сертификацией систем менеджмента качества вашего предприятия по вышеуказанным стандартам. За годы нашей работы были налажены контакты со многими системами сертификации, а также с научными организациями, являющимися основоположниками практики разработки и внедрения систем менеджмента по стандартам серии ИСО. Наши эксперты помогут Вам подобрать орган по сертификации, оптимально отвечающий Вашим требованиям и возможностям, а так же проконсультируют по вопросам: Проведение на предприятии Заказчика диагностического аудита существующей системы управления, определение степени ее соответствия требованиям стандарта ИСО; Создание и представление Заказчику подробного плана работ, включающего все необходимые мероприятия по разработке, внедрению СМК и подготовке к сертификации; Обучение персонала предприятия Заказчика основным требованиям стандарта ИСО, порядку разработки и внедрения СМК. Участники обучения – «группа качества» предприятия, включающая представителя руководства по качеству, работников службы качества, ответственных по участкам деятельности предприятия (владельцы процессов), будущих внутренних аудиторов СМК из числа работников предприятия. В обучении примут участие и руководители подразделений; Консультирование по разработке и внедрению документов СМК, включая предоставление шаблонов и образцов; Консультирование менеджера по качеству и членов «группы качества» по практическим вопросам внедрения и улучшения СМК на территории предприятия по согласованному графику, а также дистанционно, с обменом информацией по телефону и электронной почте; Обучение внутренних аудиторов СМК из числа работников предприятия – один семинар продолжительностью 24 часа (три дня) на территории предприятия, с выдачей сертификатов внутренних аудиторов СМК, стажировка внутренних аудиторов; Консультирование по порядку выполнения обязательного этапа функционирования СМК - анализу СМК со стороны руководства предприятия; Консультирование по порядку выполнения обязательного этапа функционирования СМК - анализу СМК со стороны руководства предприятия; Консультирование по выбору органа по сертификации; Проведение контрольного аудита СМК предприятия Заказчика на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000 и на готовность к сертификации. Офис нашей Компании расположен недалеко от центра Москвы, рядом с метро. Грамотная ценовая политика, профессиональные консультации, доброжелательное отношение сотрудников к своим заказчикам позволяет Компании стабильно работать на рынке консалтинговых и сертификационных услуг.

Информация о Институт Сертификации Организаций

Сайт: http://www.isorf.ru