Работа в Радуга

Отзывы сотрудников о компании Радуга

Минеральные Воды,
Компания развивается, есть возможность карьерного роста, грамотные специалисты, хорошие условия труда.
Проводятся тренинги и обучение для сотрудников.
У руководства интересный подход к решению задач.
Здесь ценят сотрудников за качественное выполнение работы.
С руководством компании очень комфортно работать!
Коллективные поездки

Минеральные Воды,
Помощь и поддержка на всех этапах работы от обучения до вступления в должность, взаимодействие со всеми подразделениями , тренинги , обучение за счет компании ,отличное лояльное руководство
Благоустройство территории и дороги приглашающей к территории завода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Радуга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Радуга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Радуга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Радуга оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Радуга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Радуга оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Радуга»– новый производитель пива, расположенный в Минераловодском районе Ставропольского края.

Предприятие разрабатывает оригинальные сорта по собственной технологии. В портфеле пивной бренд «Бламберг». Широкая линейка вкусов позволяет каждому потребителю найти своё пиво.

Пиво варится неизменно с использованием натуральных ингредиентов. Основное сырье для производства: вода, пивоваренный ячменный солод, хмель, пивные дрожжи.

Компания обеспечивает пищевую безопасность выпускаемой продукции в соответствии со стандартами качества.

Мы заботимся о сотрудниках и гарантируем каждому конкурентную заработную плату, доставку служебным транспортом, обучение с опытными наставниками и развитие за счет средств компании.

Мы убеждены, что главная ценность компании — это люди, работающие в ней, а развитие и рост компании — это прежде всего развитие и рост каждого ее сотрудника. Мы высоко ценим стремление к развитию и считаем его необходимым условием профессионального роста.

Компания всячески поддерживает личностный и профессиональный рост каждого сотрудника.

Коллектив компании – настоящая команда, где каждый готов поставить свое плечо и прийти на выручку. Отношения в коллективе строятся на принципах взаимного доверия и уважения, поэтому работать с нами максимально комфортно.

Работать у нас — значит стремиться к большему и решать важные задачи!

Минеральные Воды2