Работа в Leads-Solver.ru

Отзывы сотрудников о компании Leads-Solver.ru

Специалист контакт-центра

Честность и порядочность руководства. удобный график, своевременная оплата труда
конечно всегда есть возможность что-то улучшить , но на данный момент. претензий нет.

Работаю с марта месяца. Более чем довольна. Руководство очень человечное, что немаловажно, коллектив хороший, атмосфера доброжелательная, всегда идут на встречу, во всём помогут, если есть вопросы, подскажут. По зарплате, всё прозрачно, вовремя. Зависит от тебя, как поработаешь, так и заработаешь, возможности для этого все есть.
Пока не могу сказать, что улучшить, исходя из опыта удалённой работы, это то место, где хочется работать,расти и развиваться вместе с компанией.

Сотрудник контакт центра

Зарплата всегда вовремя, все честно, что для меня главное! Всегда быстрая помощь, если требуется, все четко и структурированно. Отличный коллектив, в котором комфортно работать
Улучшать может быть что-либо и нужно, но именно в моем случае, я не вижу пока этого что , так как все устраивает

Оператор кол центра

Красноярск,
Мне очень сильно подходит удаленный формат работы и то что я сам выстраиваю свою работу. Нет давления начальства и я могу влиять на свой доход. Больше никогда не пойду в найм:)
Можно сделать таблицу чуть удобнее, но работа над этим ведётся)

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Действительно, в настоящий момент мы также видим некоторые несовершенства в системе отчетности.
Мы проанализировали, какие улучшения процесса позволят эффективнее работать с таблицами и уже разрабатываем автоматическое заполнение необходимых полей, чтобы ваш опыт взаимодействия был еще лучше.

Менеджер отдела продаж

Воронеж,
Дистанционный формат очень удобен: можно работать из любой точки мира. Есть карьерный рост. Коллектив - это большая удача, дружеская атмосфера, поддержка, взаимопонимание. Руководство всегда готово пойти на помощь, делают максимально все возможное, чтобы создать комфортные условия труда. Очень важно, что каждый день проводится «разбор полетов», что помогает увидеть свои результаты в работе, которые помогают профессиональному росту.
Важно понимание того, что мы делаем нужную и полезную работу, которая приносит пользу другим людям: помогает нашим клиентам найти друг друга, и выстроить деловые отношения.
Руководство заинтересовано в том, что сделать все максимально удобно и комфортно в работе, поэтому, работы в плане улучшения ведутся 24/7.

Июнь 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании.
Надеемся, что под "разбором полетов" вы имели ввиду планерки с командой, которые нацелены на достижение наилучших результатов в работе и где вы рассматриваете свои кейсы и кейсы коллег для получения опыта. Если вы сталкиваетесь на работе с негативными аспектами, то просим написать нам на почту hr@leads-solver.ru и мы со всей внимательностью разберемся в ситуации.

Ведущий менеджер по продажам

Отличный коллектив, понимающее руководство. Все друг другу помогают, объяснят и подскажут если нужно. Есть возможность развития в любом направлении по компании
Минусов особо и не нашла
Если что-то не устраивает, можно обсудить и все найдут компромисс, постараюсь решить твою проблему, насколько это возможно

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку условий труда в нашей компании. Для нас очень ценно получать такую обратную связь и мы надеемся на длительное продуктивное сотрудничество, а вы сможете расти и развиваться в рамках нашей команды. Рады работать с вами!

С уважением, HR команда Leads-Solver.

Менеджер по работе с клиентами

Хабаровск,
отличный рабочий коллектив, руководитель отзывчивый и всегда готов помочь, уровень дохода соответствует моим ожиданиям
в первые недели было трудно из-за неполной базы знаний, но руководитель отвечал на все возникающие вопросы, хотелось бы больше обучающих материалов

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв.

Действительно, с базой знаний трудности были,
но они успешно преодолены.
Мы продолжаем пополнять ее всё новыми материалами, чтобы вы могли освежать знания не только в рамках регулярных обучающих мероприятий, а также в тексте.

Очень рады, что вы продолжаете быть частью нашей команды!

С уважением, HR команда Leads-Solver.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Leads-Solver.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Leads-Solver.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Leads-Solver.ru для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Leads-Solver.ru оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Leads-Solver.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Leads-Solver.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.