Работа в УмныйЗамок.РФ

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании УмныйЗамок.РФ

Что нравится
Хороший коллектив, регулярные оплаты без задержек. Комфортное рабочее место
Что можно улучшить
Работать меньше - зарабатывать больше. Но это ко всем работодателям пожелание :)

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв и работу в нашей компании

Сотрудник пункта выдачи

Что нравится
1. Профессионализм: Работодатель проявляет высокий уровень профессионализма в своей работе, предоставляя ясные цели и ожидания, а также поддерживая эффективное коммуникацию.

2. Развитие: Работодатель активно поддерживает развитие своих сотрудников через обучение, тренинги и возможности профессионального роста.

3. Командный дух: Работодатель создает положительную атмосферу командного сотрудничества, где каждый сотрудник чувствует себя уважаемым и важным членом коллектива.

4. Баланс работы и личной жизни: Работодатель стремится обеспечить сбалансированный подход к работе и личной жизни, предоставляя гибкий график работы или другие соответствующие возможности.

5. Корпоративные ценности: Работодатель придерживается принципов этики, уважения к сотрудникам и общественной ответственности, что делает работу более приятной и ценной.
Что можно улучшить
Сотрудничество с данным работодателем является высококачественным и профессиональным, что подразумевает, что нет необходимости внесения изменений или улучшений в его работу.

Что нравится
Близко к дому. Отличный коллектив. Понимающий руководитель. Нормальный доход для Питера.
Коммуникации между отделами.

Специалист поддержки

Что нравится
Честный, условия труда соответствуют заявленным. Отзывчивый коллектив, дружный. Руководитель всегда на связи и всегда вовлечен в трудовой процесс и трудовые вопросы.
Выплаты заработной платы всегда своевременные.
Что можно улучшить
Увеличение общего пула наименований товара
Расширение в страны ближнего зарубежья
Реструктуризация работы гарантийного обслуживания

Что нравится
Самый замечательный руководитель, всегда с пониманием относится к подчинённым, жертвует часть прибыли в приют для животных, совершенствует всё вокруг себя, расширяет бизнес, улучшает рабочее место сотрудников, выдаёт хорошие премии, всегда прислушивается к идеям сотрудников по развитию компании.
Что можно улучшить
Хотелось бы устроить корпоративное мероприятия и встречу всех сотрудников, ну и ДМС.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по продажам в интернет-магазине

Что нравится
Лучший коллектив, шикарные условия, отзывчивый директор.
Это не просто компания, это семья!
Что можно улучшить
Пожеланий по улучшениям нет, все отлажено и работает должным образом.

Краснодар,
Что нравится
Очень хорошая команда, которая умеет слышать каждого сотрудника. Хорошая система наставничества, индивидуальной поддержки
Что можно улучшить
система выстроена логично, понятна.
может быть добавить онлайн-игры совместные

Ижевск,
Что нравится
Отличный коллектив, лояльное руководство, удаленная работа, удобный для меня рабочий график.
Что можно улучшить
Было бы здорово найти возможность встречи с коллективом воочию.

Что нравится
Своевременные выплаты ЗП, комфортный график, отзывчивая команда и руководители.
Работаю больше года. Всё супер! Умный замок только вперёд!
Что можно улучшить
Давайте добавим корпоративные съезды в Санкт-Петербурге! Будет круто для всех членов команды умного замка!

Что нравится
Лучшее место для работы удаленно, прекрасный коллектив, отзывчивое руководство, всегда поддерживают в любых задачах и трудностях.
Что можно улучшить
Мне все нравится, успехов компании. C каждым днем только лучше. Осталось добавить корпоративные мероприятия в Санкт-Петербурге!

Контент-менеджер

Что нравится
Зарплату всегда получаю вовремя, очень комфортный коллектив, минимум негатива, максимум взаимопонимания и отдачи. Для меня главное - что работа вызывает интерес)
Что можно улучшить
Доступ к образовательным ресурсам, тренингам и программам развития для повышения навыков и профессионального роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УмныйЗамок.РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УмныйЗамок.РФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УмныйЗамок.РФ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании УмныйЗамок.РФ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании УмныйЗамок.РФ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании УмныйЗамок.РФ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Привет!

Мы молодой, активный и дружный коллектив, заточенный на помощь людям в решении их задач и проблем. Мы ведем с клиентом отношения на основании партнерства и равноправия. Наши клиенты высоко ценят наш сервис и возвращаются к нам снова (как и их деньги) :)

Позиция руководства основана на материальном благополучии сотрудников на основе вовлеченности в рабочий процесс и желании работника трудиться без принуждения.

Наши ценности это любовь к семье, детям. Мы стараемся вести здоровый образ жизни, занимаемся спортом и любим пошутить (в том числе друг над другом)

У нас в команде царит трудолюбие и желание быть успешными. Хорошая и прозрачная система мотивации, выстроенная система на основе логичных бизнес процессов и автоматизации, лояльное руководство и комфортное рабочее место позволит тебе развиваться и зарабатывать легко и без принуждения.

Мы владеем двумя торговыми марками и являемся импортерами товаров из других стран.

Наши магазины:
1. УмныйЗамок.РФ
2. PTC-Russia.ru
3. AkbSpb.com

Сейчас мы в начале пути и у тебя есть шанс взлететь с нами в космос :)