Работа в ГК Велунд Сталь

Отзывы сотрудников о компании ГК Велунд Сталь

ноябрь 2022
Что нравится
Трудился в данной фирме с марта 21 по август 22 года.
Коллектив четкий,руководство адекватное, зарплата зависит целиком и полностью от того,как сам работаешь,это мне очень нравилось.
З/П платят без задержек, наставники кружат как коршуны и не дают расслабиться,хотя порой напрягало это сильно...но пока сам не научишься все делать так и будут тебя "таранить"так что идеальное место для тех кто хочет именно работать и зарабатывать , а не пинать "балду".
Закончил свою карьеру в связи с переездом в другой город,возможно теми темпами ,что развивается компания ее филиал окажется и в моем городе))буду рад вернуться в данную организацию.
Что можно улучшить
Иногда дать выдохнуть людям,слишком большой поток информации , мозг закипает и приходится переваривать все по пути домой)

ноябрь 2022
Что нравится
Мне очень нравится работать в данной компании.
Здесь есть все- как для начала карьеры, так и для успешного развития в данной сфере.
С первого дня сопровождение руководителем, обучение и наставничество. Ни разу у меня не возникало чувства брошенного сотрудника. В компании очень часто проводятся обучения и тренинги, как силами опытных сотрудников, так и профессиональными тренерами.
Организованное рабочее место со всем необходимым, корпоративная мобильная связь, удобная кухня.
Как одно из преимуществ для меня- молодой, дружный коллектив. Все ребята очень вовлеченные, преданные своему делу, готовые подсказать и помочь в любое время.
Из главного- достойная, своевременная оплата труда, возможность удаленной работы, оплата больничного.
В связи со стремительным развитием компании есть все возможности карьерного роста.
Что можно улучшить
Единственным недостатком для меня является то, что я живу в Химках. Дорога до работы занимает 1-1,5 часа. В скором времени хочу перебраться поближе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Велунд Сталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Велунд Сталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Велунд Сталь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Велунд Сталь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Велунд Сталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Велунд Сталь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Велунд Сталь» зарекомендовала себя как проверенного и многопрофильного поставщика металлопроката. Предприятие постоянно разрабатывает и выпускает новые виды продукции из цветных металлов и сталей по специальным требованиям заказчиков.

Наши технические специалисты готовы оказать консультацию и поддержку клиентов по вопросам подбора необходимой продукции, с учетом запроса и специфики дальнейшей эксплуатации изделий. Мы постоянно инвестируем в производство и модернизируем его, тем самым обеспечивая покупателей продукцией высокого качества и короткими сроками поставок.

Широкая география присутствия офисов и производства ГК «Велунд Сталь» не только в России, но и Казахстане, Киргизии, Узбекистане имеет возможность поставок любой партии товара – от одного-двух килограмм до нескольких тонн. Постоянное расширение товарной номенклатуры помогает компании непрерывно развиваться и отвечать текущим потребностям клиентов.

Nordgold
Красцветмет