Работа в INTERCONTINENTAL TASHKENT

Офис-менеджер

Ташкент,
январь 2023
Работаю больше 10 лет
Решение задач, дружный коллектив, взаимопонимание
Заработная плата своевременная, но кажется чуть-чуть недостаточной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INTERCONTINENTAL TASHKENT

Рекомендуют ли сотрудники компанию INTERCONTINENTAL TASHKENT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию INTERCONTINENTAL TASHKENT для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INTERCONTINENTAL TASHKENT оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INTERCONTINENTAL TASHKENT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INTERCONTINENTAL TASHKENT оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Как самая большая в мире семья роскошных отелей, мы все гордимся тем, что являемся подлинными послами бренда InterContinental. Основанная на десятилетиях международного ноу-хау и местных знаниях,наша страсть к роскошным путешествиям охватывает культуру и обычаи, вохновляя нас на создание теплых имногогранных впечатлений для наших гостей. Если вы в поисках богатого опыта и возможностей, мы рады приветствовать вас в самом международном роскошном гостиничном бренде.  Приглашаем вас присоединиться к команде победителей и продолжить это увлекательное путешествие вместе!

Об отеле:Новый отель InterContinental Tashkent расположен в комплексе Trilliant Business Park в самом центре города и является самым роскошным гостиничным объектом Ташкента.В отеле 216 номеров, включая 40 фирменных люксов, в том числе 2 президентских номера. Комплекс является первым проектом в стране, имеющим сертификат LEED Gold (Leadership in Energy and Environmental Design), разработанный Американским советом по «зелёным» зданиям.Отель имеет два ресторана с зарубежной и центральноазиатской кухней, а также конференц-центр площадью более 2500 кв. м. и самый большой среди отелей Wellness центр.

Email: laylo.mirsoatova@ihg.com

Ginza Project