Работа в Алексвик

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Администратор

Полная свобода в рабочем процессе. Доверие со стороны руководства. Коллектив отличный , есть возможность влиять на коллектив.
Так как компания молодая , не хватает систематизации. Но компания растет , и вместе с ростом компании растут все остальные нюансы.
Ну и конечно же улучшение заработной платы , деньги хоть и хорошие по Санкт-Петербургу. Но человеку всегда хочется больше )

Главный бухгалтер

Необычная команда. Молодые, яркие, креативные, четко определяющие свои цели. Учитывая свой опыт, могу оценить важность индивидуального подхода к работе каждого сотрудника, его развития в проекте.
Сложности есть в работе каждой организации, все только начинается, и конечно есть определенные нюансы. Много сделано, многое нужно сделать. Если ты слаб духом и не готов выложиться на 100% выбирай что по проще.

Администратор

Приятные люди в команде, большие перспективы, так как проект новый и есть возможность очень хорошего роста. Зп белая полностью и никогда не задерживают, мне нравится
ДМС, ускорить процесс организации курсов для сплочения и саморазвития и хочется больше совместных выездов на природу

Администратор

Сплочённый коллектив, взаимопомощь, хорошее руководство, официальное трудоустройство.
Первичное обучение. Сначала было ощущение, что стажируют на кассира, так как об административных обязанностях (на которые я и шла) ничего не рассказывали. Было непривычно тащить информацию из человека "клещами".

Коллектив, официальное трудоустройство, нет задержек зарплаты
Приготовьтесь к тому что на позиции менеджера вам придётся мыть полы, стоять за кассой, собирать заказы и выслушивать поток пассивной агрессии от управляющей. Ах да если решите отсюда уйти может неожиданно появится какой нибудь минус по кассе или инвенте.

Коллектив,сам по себе проект интересный,карьерный рост. Это из плюсов.
Хорошо было бы сменить руководителя. Улучшить условия труда и отдыха, поработать над мотивацией сотрудников.

октябрь 2022
Крутой проект, понятная работа, супер руководство. Своевременная выплата зарплаты.
Все очень круто.
Создать корпоративную социальную сеть

Бизнес-ассистент

август 2022
Это, пожалуй, лучшее место в моём трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное, адекватное отношение руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Отличный молодой и дружный коллектив, мотивированный на результат к созданию целой сети ресторанов быстрого питания. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Есть возможность карьерного роста.
Вот увидите, скоро о КУРИНАРИИ будут говорить на каждом углу!
В офисе прохладно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алексвик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алексвик для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Алексвик для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Алексвик оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Алексвик оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Алексвик оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Санкт-Петербург8