Работа в Фаст-фуд кафе Шаверма hot

Отзывы сотрудников о компании Фаст-фуд кафе Шаверма hot

1,3

Омск,
Выбор точки на которой хочешь работать, при желании можно взять больше смен.
Штрафы за всё, компания не даёт зарабатывать при сильной нагрузке. Нет отведенного времени на перерыв или обед.

Администратор

Омск,
Питание, такси за счет руководства, зп день в день, задержек не было ни разу, подарки ко всем праздникам, понимающее руководство которое придет на помощь, как они тебя выручат, так и ты их выручишь, коллектив веселый,достойная зп, пока что это лучшее место где я работала
График работы хотелось чтобы был как указан в объявлениях, но к сожалению он ненормированный

Повар

Свобода выбора графика работы
Возле дома
Мотивация
Заработная плата
Отношение к сотрудникам, количество поваров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фаст-фуд кафе Шаверма hot

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фаст-фуд кафе Шаверма hot для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Фаст-фуд кафе Шаверма hot для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фаст-фуд кафе Шаверма hot оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фаст-фуд кафе Шаверма hot оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фаст-фуд кафе Шаверма hot оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ШавермаHot – это всегда площадь от 70 квадратных метров и более 30 посадочных мест. Одна из фишек формата – обновленный дизайн интерьера, панорамные окна и просторные залы со стильным неоновым освещением.

Активная работа над дизайном и атмосферой не отменяет самое важное и неизменное – качество со вкусом и радующие гостей цены. Омичи в восторге от бомбически вкусной шавермы, сочных беляшей, чебуреков и чикен роллов на любой вкус. Честно и правильно приготовленный продукт всегда в топе!

Важным фактором качества и вкуса в сетях Hot и ШавермаHot является эксклюзивное сотрудничество только с самыми известными и авторитетными производителями сырья Омского региона.

Удобные локации новой сети ШавермаHot уже открыты для омичей и далее будут открываться во многих районах города:

• ТЦ «Омский», ул. Интернациональная, 43 (ежедневно с 10:00 до 21:00)
  • Площадь перед ТЦ «Каскад», пр. К. Маркса, 24Б (ежедневно с 08:00 до 22:00)
  • ТЦ «Парк», ул. Масленникова, 134 (ежедневно с 10:00 до 21:00)

Информация о Фаст-фуд кафе Шаверма hot

Сайт: https://www.hot-omsk.ru/#