Работа в Малуха Максим Александрович / PIZHON

Отзывы сотрудников о компании Малуха Максим Александрович / PIZHON

PIZHON - торговая марка одежды, обуви и аксессуаров. Компания производит и продает одежду и обувь через интернет-магазин www.pizhon.by, розничные магазины бренда и маркетплейсы: Wildberries. Больше "о нас"

В структуру бренда также входит Modern Space: собственная розничная сеть, швейное производство, швейное ателье (подгонка, пошив индивидуальных заказов, конструирование) и кофейня Rivoli.

Что значит работать в PIZHON ?

Мы гордимся нашей дружбой с клиентами. У нас высокие требования к качеству изделий, сервиса и обслуживания гостей. Эти ценности лежат в основе миссии бренда.

Наши стилисты проходят многоуровневое обучение у экспертов с мировым опытом, а компетенции всей команды улучшаются ежедневно.

Нам близка концепция эволюционной организации будущего с самоорганизованностью и целостностью, правильной ценностной культурой и свободой действий команды, нацеленных на достижение целей.

Как быстрорастущий бренд мужской одежды, мы неуклонно стремимся обеспечить идеальную посадку и первоклассный пошив одежды для клиентов по всему миру.

Мы ищем амбициозных и внимательных к деталям людей, заинтересованных в достижении результатов. Мы приветствуем женщин и мужчин, которые могут эффективно общаться с нашими гостями и имеют большое желание внести свой вклад в рост PIZHON в глобальном масштабе.

КТО РАБОТАЕТ В PIZHON

• Целеустремленные люди, зараженные корпоративной культурой ежедневных улучшений

• Перфекционисты, которые верят в наш бренд, любят наших гостей и гордятся своей работой

• Эксперты, которые берут на себя ответственность, ставят амбициозные цели и достигают их

•  Люди с хорошими человеческими качествами, которым важно улучшать наше общество и привносить новаторский дух

• Трудоголики, которые не выключают мессенджер, когда выходят из офиса, но умеют отдыхать и заряжаться на продуктивную работу

КАК МЫ РАБОТАЕМ

• Общаемся на «ты», без формализма. Уважаем друг друга, но спорим и доказываем, предлагаем и отстаиваем и принимаем наилучшие командные решения

• Переписываемся в Telegram, задачи планируем в Trello и Todoist, на досках в переговорках

• Внедряем Kanban, Scrum и Agile

• Создаем внутренний кампус: библиотека, знания, новости, события, афиши и досуг

• Отдыхаем вместе, обсуждаем новые идеи, следим за здоровым образом жизни, учим друг друга хорошим привычкам

КОМУ БУДЕТ ЛЕГКО В НАШЕЙ КОМАНДЕ

• Амбициозным, целеустремленным и работающим на результат

• Тем, кто уважительно относится к каждому клиенту и старается оказать наилучший сервис

• Тем, кто хочет достигать новых вершин и делать мир лучше

adidas
UNIQLO