Работа в INTERMODA

Отзывы сотрудников о компании INTERMODA

Менеджер интернет-магазина

Нижний Новгород,
Удобный график который можно согласовать с руководителем, поддержка с первого дня работы, комфортный уютный офис в самом центре города, самый лучший коллектив!
Можно было бы внедрить систему KPI и тренинги для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INTERMODA

Рекомендуют ли сотрудники компанию INTERMODA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию INTERMODA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INTERMODA оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INTERMODA оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INTERMODA оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Галерея бутиков INTERMODA — крупнейший представитель fashion индустрии в Приволжском регионе. Четырехэтажный торговый комплекс в формате department store, площадью 2000 кв. метров включает в себя бутики, представляющие мировые Дома моды класса люкс: Valentino, Burberry, Stella McCartney, Moncler, Brunello Cucinelli, Canali, Etro, Ermanno Scervino, Jimmy Choo и др.

Коллектив компании «Интермода» – молодые, активные, амбициозные люди, профессионалы в своем деле. Нашей целью является совершенствование качества обслуживания наших клиентов. Этого мы достигаем слаженной, скоординированной работой. Чтобы обеспечивать качество обслуживания, отвечающее самым высоким европейским стандартам, мы хотели бы видеть в своей команде профессионалов, которые ставят цели и всегда добиваются их, верят в себя, свои силы и успех. Если Вы молоды, активны и готовы стать частью дружной команды Интермода, мы ждем Вас!

Детский мир
МегаФон Ритейл