Работа в Лиды Создающее Агентство

Отзывы сотрудников о компании Лиды Создающее Агентство

Помощник специалиста по контекстной рекламе

январь 2023
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Побольше бы тимбилдингов

Junior-маркетолог

март 2023
Работаю тут недавно. Устроилась на позицию junior-маркетолога после университета: знания были, а практические навыки и релевантный опыт — практически нет. Благодарна агентству за возможность начать тут свой карьерный путь в маркетинге
В вакансии всё было описано корректно. Нравится то, чем здесь занимаюсь. Задачи разноплановые, можно набраться опыта в разных направлениях. В первое время со мной работала наставница, которая всё объяснила и всему научила, за что большое ей спасибо
Команда супер — все вокруг доброжелательные и поддерживающие котятки, руководство лояльное. В офисе уютно и светло и комфортно, зарплата вовремя
Возможность гибридного формата в будущем

Помощник специалиста по контекстной рекламе

март 2023
Агентство с прекрасными людьми. Тут и руководство, которое заинтересовано в твоём профессиональном росте и коллектив, который готов помочь в любой ситуации. С первого дня складывается ощущение, что ты попал в дружную семью.
Ещё из плюсов могу выделить гибкий график, который можешь подстроить под удобное тебе время с первого же дня. Также в офисе имеются все удобства для комфортной работы.
Не хватает комнаты отдыха или кухни.

Помощник маркетолога по контекстной рекламе

февраль 2023
Дружелюбный, опытный коллектив. Здесь помогают с любым рабочим вопросом, охотно делятся опытом. Развивают профессиональные навыки и регулярно дают возможность расти в карьерном плане.
Для повышения/подтверждения квалификации сотрудника можно проводить тестирование и сертификацию раз в полгода

февраль 2023
Прекрасное место для карьерного роста и личностного развития! Детальное объяснение всех обязанностей, точное и глубокое знакомство с процессом работы на начальном этапе, а далее постоянная поддержка от сотрудников и руководителей.

Руководство всегда идет навстречу и в затрудненной ситуации ищет компромиссы. Приятная команда, дружная обстановка, уважение и содействие!
Более сплоченная коммуникация между сотрудниками посредством совместных мероприятий, выездных встреч.

Project-менеджер

февраль 2023
Молодое агентство, которое быстро растёт и развивается. Лояльное руководство, которое заинтересовано в профессиональном росте своих сотрудников.
Гибкое начало рабочего дня, можно согласовать удобный для тебя график.
Хорошая оплата труда, дружный коллектив. В офисе есть все для удобства сотрудников, а если не хватает, то к тебе обязательно прислушаются.
Корпоративная культура в агентстве только в процессе формирования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лиды Создающее Агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лиды Создающее Агентство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лиды Создающее Агентство для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лиды Создающее Агентство оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лиды Создающее Агентство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лиды Создающее Агентство оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Привет! Мы — Leads Creation Agency - агентство с полным спектром услуг, от контекстной рекламы и seo до разработки и создания сайтов.

Успешные стратегии онлайн-маркетинга должны меняться и адаптироваться, чтобы соответствовать постоянно меняющемуся потребительскому рынку.
Эксперты по digital - маркетингу в нашей команде постоянно изучают изменения и используют новые инструменты в работе.

Мы входим в реестр аккредитованных ИТ-компаний

Информация о Лиды Создающее Агентство

Сайт: http://lcagency.ru