Работа в Стоматология Мой Зубной

Отзывы сотрудников о компании Стоматология Мой Зубной

удовлетворительно

Менеджер по закупкам

Ижевск,
Удобное расположение от метро. Хороший офис.
1. Отсутствие адекватной коммуникации между сотрудниками офиса и руководством.
2. Очень часто ситуации из серии "Горит, срочно, еще вчера." в связи с чем страдает вопрос приоритетов.
4. Скидка на услуги слишком маленькая, чтобы ей пользоваться. Т.о. выходит, что одно из преимуществ работы в стоматологии - пользование услугами - не имеет особо смысла, разве что делать с хорошей ценой чистку и все.

Медицинская сестра

Неплохое руководство, ну и все на этом
Вовремя выплачивать зарплату, карьерный рост

Ижевск,
сентябрь 2021
Удобное расположение клиники. Дружный коллектив. Есть парковка. Рядом общественный транспорт.
Стоматология того же уровня, что и гос поликлиники. Руководство ориентировано на количество, а не на качество. Современной эстетической реставрацией зубов здесь вряд ли будут заморачиваться, потому что это дорого и долго, ограничатся простой «бломбой». Ну и в остальном уровень соответствующий. Оборудование дешевое китайское.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматология Мой Зубной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматология Мой Зубной для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Стоматология Мой Зубной для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Мой Зубной оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Мой Зубной оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Мой Зубной оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Ижевск2Москва1