Работа в ПЛМ

Отзывы сотрудников о компании ПЛМ

Коллектив, руководство, достойная оплата труда и местоположение офиса
На мой взгляд улучшений пока не требуется. Если только увеличить время обучения новых сотрудников.

апрель 2023
Все хорошо, стабильная компания, без дела не просидишь. Хорошее обучение новых сотрудников
Коммуникация между разными отделами компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЛМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЛМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПЛМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПЛМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПЛМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПЛМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Специализация компании:

Наша логистическая компания PLM осуществляет полный комплекс услуг по доставке грузов на территории России автотранспортом. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, перевозка полными машинами, доставка товара в торговые сети, а также складское хранение. Для своевременной доставки мы используем автоматизированную систему маршрутизации. Компания работает на рынке с 2018 года, офис расположен в ЦО г.Москвы. Среди наших клиентов – крупные федеральные производители товаров массового спроса, чьи требования к перевозкам, оформлению, сдаче/приемке грузов четко регламентированы.

Наши основные принципы работы:

Оказание высококачественных транспортных услуг по перевозке, хранению и доставке товаров в соответствие с договорами и обязательствами;

Недопущение сбоев в работе компании, срыва поставок, резкого сокращения объемов перевозок из-за сезонных пиковых нагрузок или погодных условий;

Уважительное отношение к каждому члену коллектива компании, клиентам, партнерам и конкурентам;

Командный дух, взаимоуважение в коллективе, точность, обязательность, честность – основные принципы, которым следуют сотрудники нашей компании.

Менеджер по продажам1