Работа в Elettric80

Отзывы сотрудников о компании Elettric80

Elettric80 – ведущий мировой производитель систем для полной автоматизации, интеграции и роботизации внутренней логистики предприятия.

Мы производим и поставляем полностью интегрированные и автоматизированные системы, которые связывают в единую систему оборудование, программное обеспечение и персонал на всех этапах производственного цикла.

Элементы системы включают в себя: широкий модельный ряд автоматических погрузчиков LGV с лазерной навигацией, роботизированные паллетайзеры и высокоскоростные обмотчики в стретч-пленку, роботизированные системы контроля качества паллет, роботизированные этикетировочные машины, автоматические склады (от напольного хранения до высотных самонесущих конструкций с кранами-штабелерами с высокой плотностью хранения, роботизированные системы для автоматизации пикинга (формирование сборных паллет) и др.

Штаб-квартира компании находится в Италии, отделения по всему миру. Отделение по России и СНГ находится в г. Москве.

Системы Elettric80 применяются в первую очередь на предприятиях по производству продуктов питания, напитков и бумаги, а также в других отраслях, таких как производство керамических и пластмассовых изделий. Наши клиенты: Coca-Cola, PepsiCo, Nestlè, Danone, Evian, IKEA, Paulaner, Carlsberg, Moet&Chandon, Barilla, Сады Придонья, ФрутоНяня и др.

Тинькофф