Работа в ТК ТРАНСФЕРА-96

Отзывы сотрудников о компании ТК ТРАНСФЕРА-96

С 2010 года мы занимаемся перевозкой грузов отдельными машинами по территории Российской Федерации и странам Таможенного союза, включая негабаритные перевозки.

Наша миссия

Обеспечить клиентам спокойствие и контроль на каждом этапе работы с нашей компанией.  Мы стремимся быть динамичной и клиентоориентированной логистической компанией.

Наше видение —стать международной компанией, предоставляющей полный спектр грузовых и логистических услуг. Мы хотим предлагать индивидуальные решения и реальную выгоду для наших клиентов за счёт скорости, эффективности и результативности. При этом мы стремимся сохранить гибкость и способность быстро адаптироваться к изменениям.

Наши цели:

• внедрить в работу стандарты, соответствующие международному уровню и потребностям наших клиентов;
  • предоставить нашим клиентам широкий спектр логистических услуг;
  • предоставлять услуги и решения по безопасной обработке, хранению и доставке грузов на уровне лучших мировых стандартов.

Мы ценим следующие качества:

• ответственность;
  • нацеленность на результат;
  • целеустремлённость;
  • преданность делу;
  • умение работать в команде;
  • инициативность;
  • желание развиваться;
  • умение заботиться о клиенте и выстраивать прочные, длительные и взаимовыгодные отношения.
Деловые Линии
Pony Express