Работа в Красная Борода

Отзывы сотрудников о компании Красная Борода

Менеджер отдела продаж

сентябрь 2024
Что нравится
Отличные условия для профессионального и личностного роста, интересные рабочие задачи, постоянный движ и развитие. Требовательный, но максимально адекватный руководитель. Касательно заработной платы ни разу не было просрочек, что является огромным плюсом для небольшого частного бизнеса.
В размерах заработка - аналогично, ограничений нет. Все действительно зависит от твоих усилий. Работая менеджером по продажам, можно заработать и 150 и 200 тысяч, меньше 100 выходило очень и очень редко, только в не сезонные месяцы.
Что можно улучшить
Страдает коммуникация между сотрудниками производства и офиса, не настроены до конца некоторые важные процессы внутри компании, но ведется активная работа в этом направлении.

Графический дизайнер

Что нравится
Комфортное рабочее место, постепенное улучшение условий труда, помощь от коллег, своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить
Коммуникацию между отделами (составление корректного ТЗ, а также обратная связь от менеджеров по выполненным задачам)

Что нравится
Возможность роста и развития.
Расположение офиса в центре города является неоспоримым преимуществом. Легкая доступность общественного транспорта, близость к разнообразным кафе и магазинам.
Что можно улучшить
Эффективное распределение обязанностей среди членов команды может значительно повысить производительность.

Руководитель отдела дизайна, Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
Тружусь в любимой компании уже 5-ый год)
Если хотите роста, азарта, адреналина и полностью глобальных изменений и трансформации, то Вам точно сюда)
Было всё: счастье, радость, непринятие, неуверенность в себе, слезы боли)), слезы радости, гордость, азарт, снова слезы счастья, и снова рост и рост...
Ген.директор очень интересная разносторонняя личность, всегда услышит, поддержит, наставит на правильный вектор своего пути)
Команда реально крутая, ребята активные, творческие)
Самый кайф, что можно видеть свой труд своими же глазами - по городам на Сахалине можно встретить много работ.
ЗП очень радует, не задерживают, есть различные системы мотивации и премирования!
Недавно офис переехал в очень достойное помещение в центр города, вокруг цивилизация, а в паре шагов есть остановки и продуктовые магазины))
Можно много рассказывать, символов не хватит)
Что можно улучшить
Считаю, что нужно сделать чуть больше корпоративных выездов и сборов)
Также надо лучше настроить передачу задач от менеджера, который уходит в отпуск, чтобы уходящий никаким образом не коммуницировал по рабочим вопросам)

Дизайнер

Что нравится
Компания дает хорошую возможность получить опыт в своей профессиональной сфере
Что можно улучшить
Желательно улучшить систему наставничества, коммуникацию в коллективе между сотрудниками, систему выплат ЗП и оплаты заказов, руководству необходимо многое еще улучшать для успешной работы компании и предотвращения текучки кадров

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Хорошая компани я в которой ХОЧЕТСЯ работать, очень понимающий и отзывчивый руководитель. Корпоративы, отпуска,выходные дни все есть)
Очень хороший коллектив
Что можно улучшить
Вполне все устраивает, не вижу моментов которые хотелось бы поправить.

HR-специалист

Что нравится
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
Что можно улучшить
Многое уже улучшено за последние 4 года. Зона развития: обучение новых сотрудников, ДМС

Графический дизайнер

Что нравится
Дружелюбный коллектив, Вас правда обучат и будут наставлять, здесь работают хорошие люди, которые Вам помогут и всегда дадут совет, если потребуется.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками и руководством, произошло несоответствие с условиями труда, которые обговаривались на собеседованиях (несоответствие заработной платы и отсутствие официального трудоустройства). Эти факты оказались неприятным сюрпризом. Работодатель просто "недоговорил" важных деталей условия работы. Доверять такому руководству будет тяжело. Надеюсь, что компания пересмотрит свой подход в некоторых вещах и чтобы они смогли продолжать расти только в лучшую сторону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красная Борода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красная Борода для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Красная Борода для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Красная Борода оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Красная Борода оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Красная Борода оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

«‎Красная Борода» — это компания, успешно трудящаяся на рынке с 2020 года, обладая собственным цехом металлообработки и рекламным производством общей площадью более 2000 кв.м. Благодаря этому, мы способны обеспечить высокое качество, безопасность и долговечность наших изделий.

Мы являемся первыми на Дальнем Востоке, кто внедрил технологию жидкого акрила для производства объемных световых букв. Благодаря этому инновационному подходу, мы можем создавать уникальные, привлекательные и эффективные рекламные решения для наших клиентов.

Наши проекты были успешно реализованы более чем 3000 случаях. Наш опыт позволяет нам уверенно воплощать самые смелые идеи наших клиентов, создавая уникальные и высококачественные изделия.

Мы рады новым членам команды и можем предложить развитие в разных наших направлениях:

• Производство наружной рекламы;
  • Производство арт-объектов;
  • Производство малых архитектурных форм;
  • Производственный цех металлообработки.

НАМ ДОВЕРЯЮТ:

• ННК;