Работа в Айтиспортс

Клиентский сервис и поддержка
Управление продуктами и проектами

Контент-менеджер

март 2023
Хотела работать в спортивном направлении, в этой компании у меня появилось такая возможность и я получила хороший опыт в работе. После испытательного срока сотрудникам оплачивают фитнес, а также есть возможность посещать спортивные мероприятия.
Не очень удобное расположение офиса, если не живете поблизости.

Сентябрь 2023
Большое спасибо за ваш отзыв!

Менеджер с клиентами

это заведение очень уютное и комфортное, сотрудники хорошие, условия очень хорошие, И рабочее место находится в хорошем месте.
Все отлично комфортно

Компания старается максимально улучшить условия труда для сотрудников. Выделяет финансы для поездок и различных коллективных сборов. Оплачивает языковые курсы и еще много разных плюшек. Руководство уделяет большое внимание беседе с сотрудниками, чтобы выяснить какие возникают сложности в работе и тп.

Коллектив отличный-дружный и веселый!
Мне кажется, что все уже и так хорошо. Компания довольно молодая, но уже виден прогресс в лучшую сторону.

Офис-менеджер

Хорошие условия работы и коллектив, оплата больничного, насыщенная корпоративная жизнь, компенсация расходов на занятия спортом. Адекватное и понимающее руководство, готовое идти навстречу.
Было бы здорово сделать единую зону для обедов и отдыха)

Комфортный офис, хороший коллектив, кофе, чай, снеки, мероприятия для сотрудников
Не то место, куда стоит направить свои знания и навыки. Их попросту не оценят. +Руководство никогда не пойдёт навстречу и навряд ли выполнит хотя бы одну вашу просьбу, связанную с работой

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда стараемся идти навстречу сотрудникам и находить решение, если сотрудника не устраивают условия работы, в том числе предоставляем возможность удаленной работы в необходимые сотруднику дни
Сотрудники нашего IT департамента проходят тщательный отбор и мы очень ценим их знания и навыки, именно поэтому у нас нет текучки кадров. Также мы регулярно предоставляем шанс стоящим начинающим специалистам пройти у нас стажировку и войти в штат нашей компании и вырасти уровня уникального профессионала

март 2023
Бывший сотрудник
Хороший коллектив, чай/кофе/снеки/фрукты, отличный менеджер по персоналу, всегда шла на встречу, помогала в адаптации
Ужасный непродуманный менеджмент. Надо менять стиль руководства. Директор человек настроения. Нет единой системы по условиям и мотивации труда.

Ведущий программист

август 2022
Отзывчивость, руководство часто идет навстречу.
Отличный коллектив, многому научился.
Разные и интересные задачи.
Сборы на дни рождения за счёт компании

Август 2023
Спасибо за отзыв! Уже ввели подарки на дни рождения сотрудников за счет компании

Backend-программист

август 2022
Отношение к руководства к сотрудникам, возможность обучения, роста, корпоративные мероприятия.
Организационные аспекты в разработке, возможность работать удаленно.

Проектный менеджер

август 2022
Хорошая команда специалистов. Особенно нравится свобода в реализации своих целей и планов. Никто не будет у тебя «стоять над душой» в течение твоего рабочего дня.
Командный дух) Работа в этом направлении уже ведётся посредством организации тимбилдингов

Программист

август 2022
Мероприятия для сотрудников, оплата курсов и тренажерного зала. Дружелюбный коллектив.
Коммуникация между отделами.

Контент-менеджер

август 2022
Большая свобода творчества, внедрения и обсуждения новых идей
Не хватило координатора для плавного входа в работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айтиспортс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айтиспортс для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Айтиспортс для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Айтиспортс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Айтиспортс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Айтиспортс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

ITSports – это активно развивающаяся команда специалистов в сфере технологий и маркетинга. Мы предоставляем полный пакет инновационных разработок для расширения и развития бизнес-процессов. ITSports ставит для себя амбициозные задачи, главной из которых является выведение наших партнёров на качественно новые показатели темпов роста, взаимодействия с клиентами и функционирования на макроуровне экономической и технологической среды.

Мы постоянно прогрессируем и ищем точки роста, чтобы своевременно реагировать и адаптироваться под запросы клиентов и изменения на рынке.

Наши основные направления деятельности:
•  Web разработка;