Работа в Мираторг

Отзывы сотрудников о компании Мираторг

Брянск,
Отличный соц пакет, хороший уровень оплаты труда , карьерный рост , возможность развития новых карьерных навыков .
Возможность удаленной работы, расположение ближе к городу, для сокращения времени движения .

Руководитель отдела

Брянск,
руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и всегда готовы придти на помощь. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать , по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь
Компания идет в ногу со временем, всегда появляется что-то новое и интересное, обучение , развитие сотрудников, конкурсы проф мастерства.

Руководитель смены

Брянск,
Своевременная выплата , гибкий график, хорошим условия труда, внимание вышестоящего руководства.
Все хорошо, нет чего для изменений не нужно.

Брянск,
Крупный холдинг, один из первых работодателей в регионе, огромный коллектив, средняя зарплата по региону.
Проводить вовремя индексацию зарплаты, повысить уровень обучения сотрудников, убрать многозадачность.

Специалист по сертификации

Брянск,
Высокая и стабильная заработная плата, оплата больничных, предоставление отпусков, подарки
Слишком ранние подъёмы, можно было бы снять офис в черте города, в котором могли бы работать сотрудники непосредственно не связанные с процессом производства

Прораб

Порядочный работодатель, с которым я и мои оба сына работают много лет. На объектах всегда порядок. Сколько работаю неразу не помню чтобы деньги задерживали или недоплачивали. Рабочий день нормированный - классическая шестидневка с короткой субботой. Зарплата с учетом премии явно намного выше средней в регионе и наверное даже по стране.
Работа очень далеко от дома, с одной стороны так ипотеку быстрее выплачу, а с другой редко жену видеть получается. Но тут кому что важнее да и всегда компромисс можно найти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мираторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мираторг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мираторг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мираторг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мираторг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мираторг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.