Работа в Рэйлинк

Отзывы сотрудников о компании Рэйлинк

Инженер

ноябрь 2022
Руководство компании - молодые специалисты в сфере сервиса медоборудования. Обучают во всём. Фундамент знаний очень обширный.
Мне как сотруднику сервиса хотелось бы помощника, так как работы очень много. А самое главное, что работа очень интересная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рэйлинк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рэйлинк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рэйлинк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рэйлинк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рэйлинк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рэйлинк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании:

Мы помогаем врачам лечить людей, осуществляя ремонт и сервисно-техническое обслуживание диагностического медицинского оборудования.

Компания Tomograph PRO, начиная от руководителей и до штатных сотрудников, состоит из высококвалифицированных специалистов, окончивших МГТУ им. Н. Э. Баумана (факультет - «Биомедицинские системы и технологии»). Полученные знания - бесценны, они по сей день помогают нам улучшать уровень предоставляемого сервиса. Самым опытным членом команды является инженер-электронщик, получивший 12 летний опыт в немецком представительстве сервисного департамента GE Healthcare.

О Remote Service:

На сегодняшний день нас можно считать стартап компанией, в основе которой лежит создание продукта “Remote Service” для дистанционного мониторинга параметров технического состояния МРТ оборудования. Наше решение имеет ряд преимуществ по сравнению с другими сервисными организациями:

является уникальным и нет аналогов в России.

• современный подход к сервису, что вызывает огромный интерес среди потенциальных клиентов.
  • предотвращает потерю огромных денежных средств клиента на ремонт оборудования.
  • имеет удобный пользовательский веб-интерфейс с отображением важных параметров состояния оборудования.
  • конкурентоспособная стоимость, а главное много раз дешевле и функциональнее чем предлагаемое решение от производителя.
  • Наша деятельность:

Компания Tomograph PRO оказывает только ремонт и сервисно-техническое обслуживание МРТ, КТ и УЗИ оборудования следующих производителей: GE Healthcare, Philips, Siemens, Canon (Toshiba), Mindray.

Преимущественно компания оказывает сервисные услуги по г. Москве и Московской области. В основном мы осуществляем компонентный ремонт, то есть на уровне замены неисправных электронных компонентов и микросхем, что существенно сокращает время простоя оборудования и экономит денежные средства.

Основными нашими клиентами являются ТОП-10 частных медицинских учреждений Москвы:

Израильская клиника “Hadassah Moscow” (https://hadassah.moscow)

• Группа компаний “Медскан” (https://medscangroup.ru/)
  • Клиника МЕДСИ (https://medsi.ru/)
  • Группа компаний “Мать и Дитя” (https://mamadeti.ru/)
  • Клиника “К+31” (https://www.k31.ru/)
  • Клинический госпиталь на Яузе (https://www.yamed.ru)
  • О сервисном центре:

Сервисный центр оснащен всем необходимым современным оборудованием для осуществления компонентного ремонта запасных частей (плат). Площадь помещения составляет около 100 квадратных метров. Рабочие места оборудованы антистатическими лабораторными столами, высокоточными измерительными приборами, лабораторными блоками питания, современными паяльными станциями, инструментами и др.

В Tomograph PRO:

Атмосфера открытого взаимодействия и корпоративной этики.

• Мы поощряем проявление самостоятельности и ответственности - каждый сотрудник может реализовать свою идею и стать лидером проекта.
  • Мы ценим каждого сотрудника, каждую идею и каждого клиента.
  • Вы можете динамично развиваться вместе с нами, расширяя свой профессиональный статус.
  • Сотрудничество с МГТУ им Н.Э. Баумана:

Совместно с кафедрой “Биомедицинские системы и технологии” мы реализовываем проект “Сервисный тренинг по МРТ”.

• Руководство компании регулярно проводят лекции для студентов на кафедре по КТ, МРТ и УЗИ.
  • В конце 2023 года на кафедре планируется оснащение лаборатории для сервисных проектов.
  • Наши информационные каналы:

Сервис МРТ и КТ -  https://tomograph.pro