Работа в КонтактСервис

Отзывы сотрудников о компании КонтактСервис

Главный инженер проекта

Владимир,
Гибкий график работы, высокая заработная плата, адекватное руководство, квалифицированный персонал.
Планирование времени на проектирование и сдачу объектов, зону для отдыха персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КонтактСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию КонтактСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КонтактСервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КонтактСервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КонтактСервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КонтактСервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «КонтактСервис» - современная, стабильная и динамично развивающаяся компания на рынке электроэнергетики, основанная и успешно функционирующая с 2008 года.  В нашем активе первоклассные специалисты, имеющие огромный практический опыт выполнения разнообразных работ и полная база нормативно-технической документации. Постоянное обновление программного обеспечения, технической и нормативно-информационной базы, позволяет разрабатывать проектно-сметную и рабочую документацию высокого качества с применением новейших достижений в области электроэнергетики.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine