Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007(ИП Гуденко Андрей Викторович)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007(ИП Гуденко Андрей Викторович)

Педагог- вожатый

Тверь,
Я счастлива иметь возможность работать в такой замечательной компании, как Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007. Коллектив здесь просто замечательный - дружелюбные и отзывчивые коллеги, которые всегда готовы помочь и поддержать. Атмосфера очень теплая и благоприятная , что создает особенно приятную рабочую обстановку.

Условия работы также на высшем уровне - комфортное рабочее место, хорошая оплата труда и возможности для профессионального роста и развития, официальное трудоустройство. Руководство компании также заслуживает похвалы - всегда идет на встречу сотрудникам, поддерживает их и стимулирует достижение лучших результатов.

Я горжусь тем, что являюсь частью команды Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 и рекомендую эту компанию всем, кто ценит профессионализм, теплые отношения и возможность личностного роста.
Профессиональное развитие педагогического персонала. Компания может предоставлять педагогам возможности для профессионального развития, обучения новым методикам и технологиям обучения.

Учитель начальных классов

Тверь,
Замечательное место работы. Абсолютно довольна своим выбором, имеется огромная зона для развития. Удобные классы, дружелюбный коллектив.
Думаю, все, что нужно для работы- уже предоставлено руководством.

Тверь,
Я работаю в школе Скорочтения и развития интеллекта IQ007 уже несколько лет. Желание быть педагогом возникло у меня очень давно. Получив необходимое образование, я начала поиски подходящего места работы. Наткнулась на вакансию данной школы и решила сразу откликнуться. На мой отклик мне ответили в тот же день и предложили пройти онлайн-собеседование с руководителем школы.
Во время собеседование были заданы основные вопросы, по итогу которых было назначено второе собеседование в центральном филиале школы. На втором собеседование мне необходимо было пройти тестирование по направлению, на которое я откликнулась (скорочтение и грамотное письмо с каллиграфией). По окончанию этого тестирование происходит беседа с руководителем, на которой вы можете задать все необходимые вопросы. Можете не сомневаться, вы услышите ответы на всё, что вас интересует и волнует. По итогу всех собеседований было принято решение, что моя кандидатура подходит школе и меня отправляют в г. Златоуст на 3х недельное обучение по двум направлениям. Стоит отметить, что проезд, обучение, проживание и питание полностью оплачивается школой. В Златоусте были прекрасные условия для обучения. На обучение вы изучаете авторскую методику школы IQ007, получая все необходимые знания для дальнейшего преподавания ей и одновременно проходите учебный курс в качестве учеников, чтобы более полно погрузиться в обучение. На протяжение всего обучения вы постоянно будете чувствовать поддержку педагогов, а также своего руководителя. По приезде из Златоуста менеджеры и руководитель школы способствую вашему набору учеников в кратчайшие сроки. Благодаря дружному коллективу, вы всегда будете чувствовать себя комфортно. При необходимости все готовы вам помочь и ответить на необходимые вопросы, особенно это важно в первое время. Данная школа - это отличное место работы, на которую ты ходишь с желание, а главное с удовольствием!
Школа постоянно развивается и улучшается качество предоставляемых услуг!

Тверь,
Хотелось бы поделиться впечатлениями о школе "IQ007".
Буквально за пару недель я испытала множество эмоций, получила невероятное количество новых знаний и познакомилась с таким количеством людей, что дни, проведённые там, будто пролетали "по щелчку". Хочется сразу отметить и похвалить коллектив. Все сотрудники очень позитивные и открытые, всегда помогут и дадут ценные советы на все случаи жизни. Ученики ходят на занятия с удовольствием, ведь именно там они могут показать себя, проявиться, получить много новой и интересной информации, и,конечно, закрепить уже пройденный материал. Сами уроки проходят очень интересно, у всех педагогов много раздаточного материала, с которым ребята занимаются каждый урок с такой радостью ,увлекательные пособия, по которым захочется работать не только детям, но и взрослым. Каждый преподаватель словно на "одной волне" со своими учениками, что несомненно помогает в работе. Сама школа выглядит очень современно.
В общем, прекрасное место с прекрасным людьми!
По моему мнению, всë, что нужно для школы - уже имеется. Речь идет не только каких-то предметах для обучения ребят, но и о самой школе в целом.

Тверь,
Очень дружный, молодой коллектив. В школе всегда доброжелательная атмосфера.
Полностью оборудованные кабинеты, в которых приятно работать.
Замечательные коллеги, которые всегда помогут советом, поддержат.
Постоянное улучшение как профессиональных, так и личностных качеств.
Добрый и понимающий руководитель, который пойдёт навстречу, всегда поможет и поддержит.
Хотелось бы отпуск 2 месяца, как в СОШ

Администратор

Тверь,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду IQ007, вы сами все поймете. Дружный и понимающий коллектив. Своевременная выплата зп, благоустроенное рабочее место, подарки и многое другое
Хотелось бы чаще посещать тренинги для получения новых знаний)

Администратор

Тверь,
Это место, пожалуй, лучшее в моем трудовом стаже)
Если вам посчастливилось попасть в команду IQ007, вы сами все поймете. Прекрасное отношение сотрудников и педагогов, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Можно было бы проводить больше мастер-классов для деток, так как и для сотрудников это огромная возможность для реализации творческого потенциала)

Тверь,
Приятная и дружелюбная атмосфера на рабочем месте, педагоги всегда поддержат и дадут дельный совет! Комфортные, светлые классы, оборудованы всем необходимым. Понимающий руководитель, готов помочь в любой ситуации. Постоянное развитие и улучшение как профессиональных качеств, так и личных!
Кроме того официальное трудоустройство, отличные условия труда, своевременная выплата зарплаты, оплачиваемый отпуск и возможность получения бонусов!
Хорошо бы почаще посещать обучающие вебинары и тренинги

Тверь,
Очень удобный график, по личным вопросам всегда можно договориться с руководителем, эмоционально комфортная обстановка, дружный коллектив
Хотелось бы отпуск, как в обычной школе
60 дней

Тверь,
Очень нравится работать в школе IQ007! Хороший коллектив, удобный и оборудованный класс, возможность постоянного роста, ну а главное - контакт с детьми и добрая атмосфера. Педагоги помогают во всём и всегда! Самая высокая зарплата в сфере доп.обпазования.
Летом есть огромная возможность реализовать свой творческий потенциал во всех проявлениях в летних программах.
Всегда чувствуется стабильность и уверенность в завтрашнем дне, всегда есть работа.
Добрый и понимающий руководитель, который идёт навстречу, поможет делом и словом, всегда чувствуется поддержка. Ну и постоянные приятные бонусы
Очень ждём новых педагогов в нашу команду профессионалов!
Хотелось бы отпуск 3 месяца летом, как в СОШ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007(ИП Гуденко Андрей Викторович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007(ИП Гуденко Андрей Викторович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007(ИП Гуденко Андрей Викторович) для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007(ИП Гуденко Андрей Викторович) оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007(ИП Гуденко Андрей Викторович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007(ИП Гуденко Андрей Викторович) оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Международная сеть школ IQ007 это:
Лидер в комплексном развитии интеллекта, скорочтения, ментальной арифметики и каллиграфии
15 лет успешного развития
500+ школ в России и СНГ
Единый центр подготовки педагогов
Уникальные методики и летние программы

Работа в IQ007 это:
Надёжность и стабильность
Самая высокая ЗП в сфере доп образования
Премияльная и бонусная система поощрения
Идеальные условия на рабочем месте
Молодой дружный коллектив
Лояльное руководство
Постоянное развитие
Реализация творческого потенциала

Подойдёт тем, кто
- ориентирован на развитие и качественное образование
- любит комфортные условия работы
- понимает ценность и разницу креативного пространства IQ007 от унылых классов СОШ
- хочет делиться своей любовью и знаниями с детьми
- ценит заботу

С 2015 года работаем в Твери, 4 филиала :

1. Тверской пр-т, д.2, оф. 1512, ТЦ "Олимп", 5 этаж (Центральный район)
2. Калинина пр-т, д.17, оф. 601, ТЦ "Калина-Центр", 6 этаж (Пролетарский район)
3. Маяковского ул, д.33, оф.36, ТЦ "Восточный", 2 этаж (Затверечье)
4. Благоева ул, д.54, оф.11, ТЦ "Альтаир", 3 этаж (Заволжский район)
5. Октябрьский пр. 99к1 оф 85 БЦ Меркурий, 6 этаж ( Южный район)

Наша миссия - повышение интеллектуального уровня детей Твери.

Наша команда - https://iq007tver.ru/team

Присоединяйтесь!

СЕРКОНС
Rebotica
GoldCoach
Skyeng
Skillbox

Информация о Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007(ИП Гуденко Андрей Викторович)

Сайт: https://iq007tver.ru/vacancy

Категория: Образовательные учреждения