Работа в SERVICEMAN Training & Consulting

Отзывы сотрудников о компании SERVICEMAN Training & Consulting

Ведущий специалист по работе с клиентами

февраль 2022
Это была одна из лучших консалтинговых компаний для розницы и HoReCa.
По направлению обучения компания была очень сильной, но времена меняются, данное направление закрылось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SERVICEMAN Training & Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию SERVICEMAN Training & Consulting для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SERVICEMAN Training & Consulting для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SERVICEMAN Training & Consulting оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SERVICEMAN Training & Consulting оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SERVICEMAN Training & Consulting оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Работая на рынке с 2002 года, SERVICEMAN специализируется на оказании тренинговых и консультационных услуг компаниям, работающим в сфере розничной торговли и ресторанного бизнеса. Мы также являемся одним из крупнейших в России операторов услуг Mystery Shopping.
Специализация компании и профессионализм работающих в SERVICEMAN сотрудников, позволяют нам успешно осуществлять проекты для лидеров российского рынка.
Мы знаем и любим розничный бизнес, именно это служит залогом доверия к нам со стороны наших партнеров.

СЕРКОНС
Умскул