Работа в Hezzl.com

PR и коммуникации
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка

HTML-верстальщик

Крутой продукт, качественная инфраструктура, очень лояльный подход, гибкий график работы и стабильные выплаты, все переработки оплачиваются, ДМС и другие плюшки. Быстрый рост за счет широкой зоны ответственности, при этом распределение задач по специалистом на высоком уровне
да всего по немножку, а так все хорошо

Февраль 2024
Спасибо за прекрасный отзыв :)

Краснодар,
Работали не долго, но без конфликтов. В офисе не был, работал на удаленке. ЗП по договоренности и без задержек.
Да вроде ничего. Не так уж много проработал, чтобы улучшать.

Дизайнер

Работала проектно, так как в штате был свой художник. Было интересно. Я бы осталась еще. Руководство всегда открыто для диалога и помощи. Зарплата достойная.
Взять в штат или дать постоянную загрузку.

Работаю в секторе технической поддержки на удалёнке. Нравится гибкий график, атмосфера в коллективе и интересные рабочие задачи. Очень лояльное руководство, руководитель всегда на связи и помогает, если возникают какие-то сложности.
Всем довольна. Рада, что благодаря удаленному формату могу планировать свой рабочий день, уделять больше времени семье и ребенку

PR-директор

Являюсь сотрудником компании Hezzl, работаю на должности PR директора более 5 лет. За это время сделали большой вклад в развитие компании, внедрили инновационные решения , оптимизировали процессы и создали прочный фундамент для дальнейшего развития компании. Наш коллектив - это не просто команда профессионалов, это настоящая семья, в которой ценятся и поддерживаются идеи, таланты и стремления каждого. Благодаря усилиям каждого из коллег мы смогли укрепить нашу позицию на рынке и стать одной из ведущих компаний в нашей сфере.
Коммуникация между нашими сотрудниками из других регионов.

Юрист

Интересные проекты, требующие юридического сопровождения
Возможность взаимодействия с крупными брендами
Использование в работе современных технологий, наличие инструментов для автоматизации
Возможность развития и роста
У работодателя созданы хорошие условия для работы, и работодатель заботится об их улучшении

Директор по продажам

Очень комфортное место, хорошие условия, возможность работать дистанционно, проекты интересные. В компании очень душевная обстановка и всегда своевременные выплаты.
Иногда в пиковые периоды довольно высокая загруженность.

Возможность планировать свою работу, влиять на постановку задач, активно участвовать в жизни продукта, развиваться в ширину как специалист за пределами прямых обязанностей, всегда есть право выразить свое мнение и обсудить любые вопросы с командой, возможность работать как из России, так и из-за границы, быстрый и качественный документооборот и своевременная оплата труда, распределение рабочих часов в удобные для себя отрезки времени, возможность внедрять лучшие практики и технологии разработки, свобода для инициативы принятия ответственности.
Совершенству нет предела, процесс и так регулярно оптимизируется и создаются новые инструменты для улучшения работы. Например, пару месяцев назад компания внедрила Google sheets, который автоматизирует ряд процессов

Февраль 2024
Спасибо за обратную связь, особенно понравился комментарий про оптимизацию процессов. Мы действительно уделяем много времени автоматизации и оптимизации, это упрощает работу и убирает человеческий фактор. Наш основной фокус сегодня - внедрение ИИ в процесс, начиная от разработки, заканчивая обработкой обращений

Аккаунт-менеджер

Рязань,
В компании работаю 3 года. Пришла на должность сотрудника поддержки, так как других вакансий не было. Хотела в продажи. Когда открыли вакансию, я перешла в продажи. Через 2 года захотела попробовать себя с должности "Аккаунт-менеджер". Начальство на все мои пожелания и ожидания реагировали позитивно. Помогали, обучали. Премии, бонусы, лояльное отношение и т.д. здесь есть.
Хотелось бы больше общения между офисами в Рязани и Москве.

Февраль 2024
После внедрения Discord и перевода сотрудников на удаленку, мы создали ощущение единого офиса, вне зависимости кто и где находится. Теперь сотрудники могут работать из Москвы, Рязани, Бали и любой точки мира, оставаясь на связи с командой

февраль 2022
В компании очень открытая, честная атмосфера. Всегда можно поговорить с руководителем и получить конструктивную критику. Понять какие есть плюсы и минусы и куда надо сделать упор в работе.
Прозрачный и понятные условия труда, классный коллектив и частые тимбилдинги!
Все устраивает, хочется почти и развиваться в рамках компании

Февраль 2024
И нам очень приятно работать с талантливыми людьми, спасибо за хороший отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hezzl.com

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hezzl.com для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hezzl.com для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Hezzl.com оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Hezzl.com оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Hezzl.com оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

МЫ ЯВЛЯЕМСЯ АККРЕДИТОВАННОЙ IT КОМПАНИЕЙ!

Компания Hezzl.com специализируется на разработке платформы, которая позволяет брендам запускать игровые проекты на базе готовых решений в сжатые сроки. Более 4 000,000 активных пользователей, $30,000,000+ заработали на решениях нашей компании такие бренды как М.видео, Связной, Эльдорадо, Азбука Вкуса, Райффайзен банк, Сбербанк, Sunlight, Polaris и многие другие. Собственная CRM система, десятки реализованных успешных кейсов.

Достижения:

• Более 4 млн потребителей приняло участие в Акциях, на базе решений Hezzl;

• $30млн заработали бренды с помощью решений Hezzl.com;

• Собственная CRM система, которая позволяет брендам интегрироваться в промо игры;

• Соответствие платформы современным требованиям безопасности и законодательству РФ;

Кейсы: https://vimeo.com/hezzl

О нас в СМИ: