Работа в Горные Машины

Отзывы сотрудников о компании Горные Машины

АО «Горные машины» было создано в 2006г. с целью обеспечения предприятий горнодобывающего комплекса оборудованием, техникой и запасными частями. Сейчас компания является дилером 27 российских и зарубежных заводов и готова предложить широкую номенклатуру оборудования для горной добычи, переработки и транспортировки руды.
Компания имеет четыре действующих подразделения на территории России: головной офис в г.Москве, Обособленные подразделения в г.Красноярске, Свердловской области и Республике Саха (Якутия).

Основной штат компании - специалисты в сфере продаж. Сотрудники являются главным активом компании. Компания предоставляет своим сотрудникам возможность профессионального развития, комфортные условия труда и достойную, стабильную заработную плату.

В нашей команде нет лишних формальностей и не нужно подстраиваться под шаблонные процессы - можно просто быть собой и чувствовать себя свободно, как в компании друзей!

Информация о Горные Машины

Сайт: http://zaogm.ru