Работа в I&G Assistance

Отзывы сотрудников о компании I&G Assistance

Рекрутер

Работа в данной компании даёт возможность закрывать действительно интересные вакансии и взаимодействовать с людьми разного уровня.
Хотелось бы отметить корпоративную культуру и вовлечённость руководителей. Несмотря на то, что вся команда работает удалённо, еженедельно проводятся коллективные коллы. Также руководство действительно прислушивается к каждому сотруднику.
На мой взгляд, некоторые операционные процессы могли бы быть улучшены, что позволило бы рекрутерам оперативнее закрывать вакансии.

Рекрутер

Интересные кейсы, возможность работать с вакансиями на зарубежном рынке, внутреннее обучение, замечательный коллектив и руководство.
Работа не подойдёт людям, которые привыкли к низкому рабочему темпу.

Рекрутер

Мой опыт работы в агентстве I&G Assistance был положительным и ценным. Я получила возможность приобрести широкий набор навыков, особенно в области найма и коммуникации. Дружная команда всегда оказывает поддержку в случае трудностей, это очень ценно. Работа в рекрутинговом агентстве всегда имеет свои сложности, но с правильной командой всегда можно справиться. Могу сказать, что моя работа в агентстве - значимый опыт для карьерного роста и профессионального развития.
Добавить больше автоматизации в процессы, над этим ведется работа

Рекрутер

Работодатель обладает гибкостью в рабочих условиях и процессе адаптации новых сотрудников. Я ценю систему обучения и мотивации, которая помогает нашей команде расти и развиваться в профессиональном плане. Замечательный дружный и целеустремленный коллектив создает приятную атмосферу, а возможность работы из любой точки земного шара дает нам свободу и гибкость, что для меня особенно ценно.
Хотелось бы улучшить процесс оптимизации ряда функций в рамках компании для более эффективной работы и сокращения времени на выполнение.

Рекрутер

Замечательное руководство, готовое пойти на встречу при составлении рабочего графика, помощь в обучении и адаптации новых сотрудников, готовность принимать любую обратную связь и всяческое содействие комфортной рабочей атмосфере. Особое внимание уделяется взаимодействию внутри команды.
Я думаю, что компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы привлечь больше клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании I&G Assistance

Рекомендуют ли сотрудники компанию I&G Assistance для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию I&G Assistance для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании I&G Assistance оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании I&G Assistance оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании I&G Assistance оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

I&G Assistance - молодое и амбициозное рекрутинговое агентство. Мы с гордостью базируемся в самом сердце Дубая, где наша команда стремится привить бизнес-элите во всем мире надежность и профессионализм!

Нашими клиентами являются топовые руководители и успешные бизнесмены со всего мира, включая Россию, США, ОАЭ и Кипр. Мы специализируемся на закрытии широкого спектра должностей, включая личных и бизнес ассистентов, руководителей отделов продаж, менеджеров по продажам, проектных менеджеров, маркетологов, специалистов по SMM и других.

Мы понимаем, что время - это самый ценный ресурс, особенно для занятых предпринимателей и руководителей, поэтому мы придаем огромное значение тщательному подбору кандидатов, чтобы наши клиенты экономили время и получали только лучших соискателей.

Наша команда полностью предана вашему успеху и будет работать неустанно, чтобы удовлетворить ваши потребности в поиске талантов. Мы искренне верим, что наша компания может стать надежным партнером в процессе строительства вашей команды, и с нетерпением ждем возможности помочь вам выйти на новый уровень успеха!

Группа компаний OPEN
2ГИС