Работа в ДССТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ДССТРОЙ

Ведущий инженер ПТО

апрель 2023
Стабильность, зп во время, дружный коллектив. Те кто желает освоить профессию инженера ПТО, то здесь все обязательно расскажут, покажут. Научат всему что сами умеют.
Улучшить бытовые условия. Хотелось бы проживать в общежитии, а не в вагон городках.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДССТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДССТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДССТРОЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДССТРОЙ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДССТРОЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДССТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания занимается оказанием услуг по документальному сопровождению строительства в сфере нефтегазовой промышленности, дорожного строительства и общестроительных работах. Вся наша деятельность направлена на качественное и профессиональное оказание услуг, профессиональный рост и создание мощного квалифицированного коллектива для решения любых задач в строительстве. Будем рады видеть в нашем коллективе целеустремленных людей которые хотят профессионально расти и развиваться вместе с нами.

На ряду с профессиональной деятельностью наша компания на базе собственных объектов и огромного опыта накопленных знаний осуществляет подготовку специалистов по профессии Инженер ПТО с последующим трудоустройством

НИПИГАЗ
Промстроймонтаж