Работа в Супермаркеты Токко

Отзывы сотрудников о компании Супермаркеты Токко

Якутск,
2,2
Близость к дому, заработная плата, коллектив нормальный без негатива
Коммуникация между сотрудниками, чтобы не было сплетен

Холодильщик

октябрь 2022
Отличный коллектив. Инструмент работодатель предоставляет в полном объёме. Масла и тех.газы в наличии. По з.п. могу сказать точно платят всегда вовремя и именно ту сумму о которой вы договариваетесь. Жильё предоставляют. Дополнительно за монтаж нового оборудования вы можете также заработать. График работы ненормированный, по заявкам 24/7. Скучать не придётся, ТТ очень много. Работать придётся одному, поэтому ваши дипломы, и обложки для данного работодателя не имеют смысла. Вы либо вывозите, либо нет. Со стороны ген.директора и руководства отношение лояльное. Люди хоть и гордые, но отзывчивые, гостеприимные, воспитанные. Бестолковую суету не наводят. Помощь окажут в соотвествии с вашей компетенцией и их возможностями. Есть сложности с поставкой запчастей , но всё решаемо. Климат реально суровый. Зима и лето наступают как всегда неожиданно. Зимой бывает, что деления на градуснике заканчиваются, но для этого региона это нормально.
Общение между сотрудниками конечно присутсутствует. Мониторинга за оборудованием нет. Видеонаблюдение в каждой торговой точке осуществляется. Модернизация оборудования коммерческого холода идет медленно, но она идёт. На цены если смотреть, то можно ослепнуть. Через пол года конечно привыкаешь. Солнца в городе увидите редко. Зимой туманы, летом смог от пожаров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Супермаркеты Токко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Супермаркеты Токко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Супермаркеты Токко для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Супермаркеты Токко оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Супермаркеты Токко оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Супермаркеты Токко оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания работает с 2006 года и мы являемся одной из крупных торговых сетей в городе Якутске. Мы работаем по трем направлениям: Рестомаркет «Изобилити», супермаркет «Токко» и магазины у дома «Солнечная Туймаада». 20 магазинов, которые радуют покупателей на протяжении 15 лет.

У нас большой и дружный коллектив. В нашей компании у Вас есть возможность карьерного роста. Заработная плата выше среднего уровня и выплачивается два раза в месяц без задержек. Также у нас есть премиальная часть от работы сотрудника и его вклада в общее развитие компании. Наша компания заинтересована в здоровье своих сотрудников и оплачивает 50% абонемента в спортзал. При постоянной долгосрочной работе сотрудники посещают корпоративные мероприятия. Проходят конкурсы среди подразделений и сотрудников.
Наша компания также заинтересована в повышении квалификации своих сотрудников. При желании обучаться компания оплачивает краткосрочные курсы. Наша страница в инстраграмм https://www.instagram.com/supermarket.tokko/

Наш ресторан в городе Якутске премиум класса "Мама Гата" инстаграмм @mamagataykt

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 21-52-85

Связной